Запрещено для детей!
Вход

Мир чудовище

Социум становится похож на безжалостное чудовище, пожирающее людей, страны, народы. Общество, государство, религия становятся все более бесчеловечными и уничтожают наше здоровье, разум и душу.

С малых лет детям прививают привычку питаться неправильно, потреблять отравленную, химическую пищу и стимуляторы. Детям навязывают мясо и жесткого наказывают, если они не едят "достаточно белков". Реклама, окружение, доброхоты всех мастей пихают в рот детям чипсы, пиццу, гамбургеры, конфеты и кока-колу, от которых у детей начинается диабет, рак и новые чудовищные болезни, которые ученые "открывают" чуть ли не каждый день.

К взрослой жизни такой ребенок представляет из себя убогое, несчастное и вечно больное существо. Чтобы поддержать его жизнедеятельность родители и врачи пичкают ребенка медикаментами, превращая в подобие нежизнеспособного зомби, существующее благодаря таблеткам и стимуляторам вроде кофе. И это считается сегодня нормальным. Это ОБЩЕСТВО виновато, не дети.

Общество создало условия, когда новое поколение стало лишним. Негде жить, нечего есть, не на что содержать семью. Многие становятся тунеядцами и "ищут" себя. Циники из общественных моралистов считают, что это молодежь неправильная, но они предпочитают закрывать глаза на такие факты, что зарплата во многих регионах сегодня ниже банальной стоимости аренды жилья и просто самостоятельная жизнь невозможна. И виновато в этом государство, общество.

То же самое государство уничтожило спортивные площадки и отдало их под магазины и офисы. Государство разрушило систему образования, сделало школу тупой и лживой, а учителей задолбаными нищебродами. Учится стало не престижно и вредно, школа калечит, а не лечит. Что делает и современная медицина, медленно переходящая на прочные коммерческие рельсы.

Более половины населения страны живет за чертой бедности. У большинства нет никаких перспектив в жизни и общество и государство дают одну альтернативу - алкоголь и наркотики. Забудься в опьянении и ты сможешь смириться со своей нищетой и чудовищностью окружающей жизни. Выкури сигареты, выпей кружку пива и чашку кофе и жизнь уже не полный ад, который создали те самые люди, что с циничной усмешкой проповедуют о морали и нравственности.

Потому что им это выгодно. Ваши боль, страдания, болезни выгодны государству, обществу, религии. И только вы сами сможете выйти их всего этого.

Откажитесь от всего дерьма, которым вас пичкают. Ведите спортивный и здоровый образ жизни несмотря на всеобщее порицание и отчуждение. Ищите подобных себе, собирайтесь, объединяйтесь, поддерживайте и защищайте друг друга. Не верьте ни единому слову, все проверяйте на своем опыте. Ищите свой путь, стремитесь, достигайте, ставьте реальные и , самое главное, СВОИ ЦЕЛИ.

Не живите по чужой указке, не слушайте наставлений моралистов и блюстителей нравственности. Используйте свой разум и смекалку, учитесь отличать ложь от правду. Жизнь сама вам расскажет, что хорошо или плохо, вам не нужен умный дядь, который будет вести вас за ручку на бойню.

Учитесь жить САМИ, своим умом и своим опытом. Так надо, это единственный путь. Или вместе с другими баранами пойдете на скотобойню, которую вам описывали как дорогу в рай. Здесь и сейчас нет добрых ангелов, что вам помогут и сделают хорошо быстро и задешево. Когда вам предлагают отвести до счастья, лучше откажитесь и идите своей дорогой. Пусть сложной, но своей.