Запрещено для детей!
Вход

Комплексы неполноценности и нуждаемость в пикапе

  • Просмотры: 4742
  • Опубликовано в Страх ума

Обычный парень имеет очень ограниченный успех у женщин. Не так, чтобы совсем никакого, но большинство явно стремится к лучшему, чем имеют. Со всех сторон его убеждают, что у него должна быть красивая и достойная девушка, но когда он идет с такой знакомится, то ему чаще всего отказывают. Не нравится, не привлекает, не интересует.

Со временем у большинства парней формируется легкий комплекс неполноценности, где красивые девушки, это "не его уровень" или красивым нужны только деньги. Как правило, парни надеется, что вот когда будет много денег, тогда все наладится и красивые девушки ему будут давать. Многие "на время" заводят отношения с девушками, которые просто им дают надеждой когда нибудь потом завоевать девушку получше.

Однако и после того, как парень заработал денег, купил машину, квартиру ему все равно красивые девушки давать не будут. Постепенно формируется комплекс неполноценности, парень понимает, что он "не тянет", он недостаточно хорош, красив, богат. Это становится неприятным убеждением.

Желания никуда не исчезают. Красивые женщины начинают вызывать раздражение, неприязнь, агрессию. Он их хочет, но получить не может, так как неполноценен. Единственный способ, который он видит, это ЗАСТАВИТЬ женщину с собой встречаться, заниматься сексом. Он понимает, что добром она ему не даст - не хочет она его. Поэтому парень отправляется в долгое и тоскливое плавание в поиске способов заставить женщины ему отдаться.

Это чем то близко к понятию проституции, изнасилования. Вместо поиска способов, как сделать общение наиболее приятным и научится вызывать в женщине желание своими качествами, парень ищет способы заставить девушек давать ему телефоны, заставить их приходить на свидание заставить ехать к нему домой. Обманом, насилием, гипнозом - все равно чем, главное, чтобы заставить и получить желаемое.

Все эти бесконечные рутины, метафоры, опенеры - это методы заставить женщину с ним общаться. Сам по себе он не интересен женщине и методы пикапа выступают в роли инструмента насилия над ней.

Большинство парней так и озвучивает свои желания в пикапе - скажите , что ей сказать, чтобы она дала. Не сделать его привлекательнее, не научить вызывать сексуальное желание или развить обаяние. А именно что сделать, чтобы добиться секса. Желательно, чтобы это давало 100% результат, ну примерно как гипноз - загипнотизировал девочку и она выполняет все твои команды. Мечта всех задротов!

Это агрессия, насилие, источник которого лежит в сильных стремлениях поиметь, нуждаемости и комплексе неполноценности. Такие люди сами по себе неприятны, а для девушек это вообще отталкивающий момент. Очень популярны подобные методы у Лесли, он активно эксплуатирует подобную тему. И его подаваны люди обычно нездоровые. сильно озабоченные и очень агрессивные. Им не только не дают, от них в диком ужасе шарахаются.

Реклама большинства пикап проектов направлена именно на подобную категорию. Им обещается набор эффективных способов заставить, нагнуть, отиметь. Все равно какой ты урод и негодяй - главное знать "способ" как принудить женщину общаться с тобой.

Даже такой момент как возбуждение сексуальное и сближение так же видится как набор неких техник , которые насильно вызывают в женщине сексуальное влечение. У некоторых даже популярны спец средства для сексуального возбуждения - афродизиаки.

В результате мы имеем довольно печальную картину. Нуждающиеся и неполноценные личности массово идут в пикап в надежде найти способны мягкого изнасилования женщин, принуждения тех к общению и сексу. В поле они выглядят убого, нуждающимися и агрессивными.

Если такому парню дать набор методов развития своих качеств, научить его вызывать позитивные. приятные чувства в девушках, то его результаты сильно вырастут. Однако большинство почему то уверены, что толкьо методы насилия могут сделать их успешными. Вероятно, это влияние общества. построенного на лижи, обмане, ненависти и жадности учит их, что ничего не дается по доброму и нужно украсть, обмануть, отнять, нагнуть, отыметь.

Когда мы говорим о том, что в девушке нужно вызывать позитивные эмоции и чувства, то большинство сразу спрашивает - какие действия им для этого нужно совершить. Не как стать сексуальными, а как путем хитры манипуляций вызвать в женщине какие то чувства. При это становится совершенно очевидно, что парную совершенно наплевать на эти самые чувства, он их видит только как способ достижения желаемого. Она хочет чувств? Пожалуйста, счас дадим ей чувств и лишь один вопрос - а когда она даст?

Используя чувства другого человека для достижения желаемого аморально и безнравственно. Но самое главное, что делает задуманное неосуществимым. Не имея чувств самому невозможно вызывать их в женщине. Не будучи сексуальным не возможно добиться взаимности. Поэтому все эти поисковики чудо методов поиметь побольше женщин так и остаются ни с чем!

Cron Job Starts