Запрещено для детей!
Вход

Я САМ и подходы которых нет

  • Просмотры: 31771
  • Опубликовано в Страх ума

Сознание - это совместное знание. Это механизм, который вкладывает в людей общее понимание, точку зрения и какой то объем знаний о мире. Э от механизм формирует стадо, общность, культуру. О-со-знание, это выход за пределы совместного знания и способность оценивать его со стороны. Этот механизм позволяет действовать самому.

Я САМ - это техника из спаса, которой пользуются Мастера Гильдии. Это нулевая точка, это самое холодное состояние. Я САМ позволяет найти себя и поставить его на царство. Помните выражение "без царя в голове"? Этот как раз поговорка об этой технике, а не хрень нелепая. Раньше себя на "царство ставили", а "без царя в голове" означало безвольного, зависимого , стадного человека. Высшим же проявлением человека считалась абсолютная воля и контроль над собой.

Но самое главное, Я САМ - это основа ведического мировоззрения. Ты можешь сам отвечать за свои поступки или кто-то будет манипулировать тобой.

Вот это в поле и происходит. Большая часть проблем в том, что парни не подходят сами, это делает за них кто-то другой, то, что мы называем сознанием.

Стоит такой парень в поле и говорит "самому себе" - мол надобно бы мне подойти. И, что самое интересное, ему живенько так отвечают, что "нет, не надо! Она слишком толстая или худая, она слишком красивая и вообще, давай пойдем домой в интернет повтыкаем".

Вас эти ответы не настораживают? Это вообще ваши мысли? Я когда предлагал людям поговорить на эти темы, то большинство увиливает, другие играют роль пятилетнего ребенка, не понимающего очевидного, но все так или иначе поникшие становятся. Мы все знаем, что это не мы решаем, а за нас. И нам очень больно за это.

Главная проблема в пикапе - подходы к девочкам, которых нет. Ради которых парни даже не напрягают силу воли, не совершают усилия. Они стоят и просят кого то внутри себя сделать это за них. Просят потому, что сами привыкли так жить. У них нет Я САМ.

Я САМ - это то, что ТЫ делаешь, на основе СВОИХ решений, своего разумения. Ты сам двигаешь тело, ты сам выбираешь девушек, ты сам приходишь в поле.

Если ты сам двигаешь тело, что мешает тебе подойти к девушке? Страх? Так это же всего лишь сигналы, как они могут тебе мешать? Подойди и ты поймешь, что страх не так уж и страшен. Не можешь? Потому что ты не сам ходишь. Не сам решаешь. Не сам выбираешь. И , по сути, ты всю свою жизнь так живешь, не только в бабах дело. Спасибо девочкам, они помогают высветлить проблему и она в том, что ты всего лишь раб, скотина, биоробот. Прости, но это так и нам тебя совсем не жалко. Ты же не жалеешь барашков, которых ешь на обед?

Ты не можешь пройти десяти шагов до девушки? Ты выбирал? Ты решал? Значит ты не принадлежишь самому себе. Значит тобой управляет кто-то еще. Что толку общаться с тобой, когда истинный хозяин твоего тела не ты САМ.

Когда у тебя есть Я САМ ты можешь сделать что угодно. Ты можешь напрячь волю и преодолеть любой страх, любую боль. Это же всего лишь ощущения. С помощью Я САМ ты можешь двигать тело, можешь совершать поступки. Для этого не нужна мотивация, не нужны эмоции, желания, хотения. Ты решил - ты сделал. САМ, без подсказки, без помощи. Сам сделал - сам несешь ответственность за свои поступки. Ты вольный!

Cron Job Starts