Запрещено для детей!
Вход

Пикап против похоти!

Похоть является одним из смертных грехов христианства и глубоко порицаемым явлением в пикапе. Пикап ставит целью правильное понимание сексуальности и полное истребление такого явления как похоть.

Не вдаваясь в схоластические особенности термина "похоть" я предлагаю взглянуть на них через бытовые банальные фотографии, хорошо иллюстрирующие разницу между похотью и сексуальностью.

Вариант ниже СПЕЦИАЛЬНО делал похотливый взгляд, вызывающий глубокое отвращение у всех нормальных людей.

 И сравните это с сексуальностью

Разница очевидна?

По своей сути похоть - это нуждаемость, сексуальная неудовлетворенность, слепая жажда поиметь. Сексуальность - это избыток мужских гормонов, это активный инстинкт и сексуальные релизеры для привлечения противоположного пола. Согласно Библии, посмотревший с вожделением на женщину уже согрешил в своем сердце, а следовательно, похоть рассматривается вне брака или сексуальных отношений. Это определенное состояние. намерение, желание, которое практически всегда крайне неприятно для женщины и окружающих. Озабоченный, пускающий слюни задрот, с вожделением смотрящий ей под юбку вызывает в нормальной женщине омерзение.

С другой стороны, сильный, сексуальный мужчина, вызывает в женщине восхищение и тягу к нему, даже если этак сексуальность не направлена на женщину. Мужчина просто сексуален и все, этого вполне достаточно для успеха у женщин.