Запрещено для детей!
Вход

Ложное чувство уверенности в себе

  • Просмотры: 5973
  • Опубликовано в Уверенность

 

Необыкновенно популярен миф, что уверенность в себе можно вызвать, убеждая себя в собственной крутизне. Многократно повторяя "я крут" , "я могу", "я уверен в себе" можно попытаться вызвать ЧУВСТВО уверенности. И действительно, если подобную работу проводить настойчиво и регулярно, то такое чувство ложной уверенности в себе может появиться.

Важно только зеркала завесить чем нибудь, чтобы горькая правда не мешала создавать "уверенность". Желательно окружить себя людьми, которые разделяют ваши взгляды на жизнь и будут подтверждать вашу "крутизну", а вы их. Так ваши общие иллюзии смогут взлететь до феерических высот.

Ограничьте свое общение только теми, кто говорит вам приятную ложь, исключите всех, кто имеет наглость высказывать по вашему поводу то, что думает. И вы станете чувствовать себя увереннее. Они лгут, завидуют, не понимают вас.

Логика подсказывает, что наполнившись уверенности в себе вы выйдете в мир и завоюете его своей силой мысли, ведь девушки больше всего ценят в парнях, именно уверенность в себе, а ее у вас в избытке!

Увы, но реальный мир быстро развевает иллюзии задротов. Сидя дома на диване очень легко быть уверенным в себе, но когда оказываешься в поле, общаешься с реальными людьми, тут иллюзиям приходит конец. Ложное чувство уверенности не проходит проверку реальной жизнью и быстро исчезает, отставляя после себя страхи и растерянность. К уверенности в себе можно прийти только через знания и развитие навыков общения.

Cron Job Starts