Запрещено для детей!
Вход

Уверенность в себе, уважение и знакомство

  • Просмотры: 7266
  • Опубликовано в Уверенность

Уверенность в себе является набором социальных сигналов, запрограммированных природой. Это информация о статусе самца в стаде, места, которое он занимает. Есть у всех млекопитающих. Выражается это в виде невербалики - жестов, положения тела, голоса, мимике, взгляда.

Мы назвали это сигналы социальными релизерами, по принципу релизеров сексуальных. Есть интересное отличие между ними.

Сексуальные релизеры вызывают в женщине банальное сексуальное возбуждение. Самка является рецепиентом, и рецепиентом неосознанным, то есть женщина сама не понимает, почему ее заводит этот мужчина, хотя никакого секрета в этом нет - просто мужчина имеет активный альфа инстинкт и выпускает сексуальные релизеры. Кроме сексуального возбуждения эти релизеры НИЧЕГО НЕ ДАЮТ.

Многие видят в этом ответ на все вопросы. но это не так. Женщина возбуждается сексуально гораздо чаще, чем мужчины об этом догадываются. но с детства их приучают эти желания подавлять и следовать своему разуму. То что вас ХОТЯТ, еще не значит, что вам ДАДУТ.

Социальные релизеры намного сложнее и интереснее в этом плане. Их главная природная роль - ПОДЧИНЕНИЕ слабого сильному. Правильное использование социальных релизеров уверенности в себе и доминантности приводит к возможности управлять поведением девушки.

В природной среде все уважают и побаиваются альфа самца, следуют за ним, слушаются его. В нашей жизни роль социальных релизеров при знакомстве точно так же высока.

Допустим девушка идет по улице, вы подходите к ней , начинаете общаться. но она вас игнорирует и проходит мимо как королева. Мы даже подсознательно понимаем, что девушка считает себя выше нас и здеьс проблема со статусом, но большиснвто мужчин наивно считают, что дело тут в статусе общественном. Вовсе нет! Здесь работает та самая уверенность в себе и набор социальных релизеров. Если вы по своим сигналам стоите ВЫШЕ популярной самки, то есть информируете ее инстинкт, что перед ней альфа самец, девушка неизбежно остановится и начнет с вами общаться с УВАЖЕНИЕМ.

Уважение у женщины вызывают имено мужчины с сильно развитыми социальными релизерами. она не опускается до банального изучения мужских качеств или соц статуса. Женщина оценивает своим телом, своим инстинктом. Есть релизеры - уважение, нет релизеров - инор!

Поэтому важнейшим качеством при знакомстве с красивыми девушками является именно уверенность в себе и развитые социальные релизеры. Тогда будут останавливаться, слушать и отвечать. Важно не упустить момент и закрепить успех релизерами сексуальными, красивым общением и яркими положительными эмоциями.

Cron Job Starts