Запрещено для детей!
Вход

Активно обсуждате сложные случаи с сообществом

Задавай вопросы на форуме, активно обсуждай сложные случаи, спрашивай советов у сообщества, даже новички споосбны иногда подкинуть интересную мысль. И не важно, будет результат или нет, это вовлечет людей и создаст имидж человека мыслящего, умного и развивающегося.

Ты создашь новую атмосферу, новое видение пикап мастера, не супергероя, способного одним взглядом валить супермодель насмерть, а постоянно развивающегося, ищущего человека.

Тебе скажут что ты не идеален и ты согласись, идеальных нет! Нет ничего более скучного, чем идеальные люди, те, кто с пеной у рта доказывают, что они никогда не совершают ошибок, что каждое их соблазнение успешно, что все женщины им дают. Это ГЛУПОСТЬ и все об этом знают. Мой личный опыт общения с Мастерами коммерческих проектов, идеально выглядящих на картинках в сети показал, что большинство намертво застряли в развитии годы тому обратно. Мало того, построив свое продвижение на слепой вере в непогрешимость своего гуру они потеряли возможность откровенно общаться с публикой, писать правду, обсуждать с коллегами проблемы и РАЗВИВАТЬСЯ.

Тот день, когда ты скажешь миру, что ты идеален, станет последним днем твоего личного развития.

Cron Job Starts