Запрещено для детей!
Вход

Создание ценности женщины

Следует понимать, что женщина не видит ценности в самой себе. Она самореализуется только через мужчину и отношения с ним. Сама по себе женщина ведет бессмысленное существование.

Даже самая красивая девушка оценивает себя и видит себя нужной и востребованной через интерес и восхищение мужчин. Она получает материальные блага и достигает своих целей только через мужчину.

Подобная ситуация делает женщину крайне уязвимой и побуждает постоянно искать доказательства собственной ценности вовне. Только мужчина может оценить женщину. Он делает это словами и поступками. Ценность мужчины складывается из материального и социального статуса, поэтому столь важным может оказаться его общественный вес. Интерес высокостатусного мужчины составляет высокую социальную ценность женщины.

Чтобы было проще понять эту концепцию, представьте себе, что вы оцениваете себя по богатству и славе. Чем более вы богаты или известны, тем более высокую ценность в себе вы видите, тем выше ваша удовлетворенность и довольство. А теперь представьте, что все это приходит через вполне конкретного человека, вы полностью обязаны ему своими достижениями. Чем могущественнее этот человек, тем большего богатства и славы вы можете достигнуть. Вся ваша ценность, это связи с этим человеком.

Другой пример. Представьте, что все вокруг имеют равное количество материальных ценностей. Этакий коммунизм. Богатство, слава, достижения науке ценности не имеют никакой и всем безразличны. Единственной ценностью, которой обладают и которой кичаться , являются красивые женщины. Чем красивее и моложе твоя женщина, тем больше уважения, внимания и восхищения окружающих. Вся жизнь мужчины посвящена тому, как привлечь наиболее красивую, как отбить у соперника, как удержать. В этом оттачивают искусство, посвящают книги и фильмы. Так вы поймете мир, в котором живут женщины.

Большинство женщин не может достигнуть самореализации в бизнесе или искусстве, в любом начинании, без мужчины. Чтобы это сделать, она должна обладать сильными мужскими качествами. Это нарушает нормальное существование женщины и превращает ее в мужчину, вызывая боль и страдания.

Многие мужчины не понимают важность стремления женщины реализоваться через внимание мужчин, мужскую оценку. Им кажется, что женщина ищет материальных благ, но на самом деле она просто хочет видеть свою оценку глазами мужчины и общества, понять себя и найти свое место в жизни. Свое место для каждой женщины рядом с мужчиной и поэтому поиск своего мужчины для нее становится смыслом существования. Убрав подобное стремление женщина лишается смысла жизни.

В большинстве случаев у нас есть возможность воздействовать на женщину в пикапе, манипулируя ее стремлением быть оцененной. Однако настоящее призвание мужчины дать женщине удовлетворение и покой в этом бесконечном поиске, создав завершенную женщину, самореализовавшуюся полностью. Это возможно при полном удовлетворении этого стремления.

Женщине вполне достаточно базового комфорта для реализации своего природного стремления рожать детей и заниматься семьей. Однако как личность, как человек она нуждается в самоудовлетворении, нахождении себя и понимании своей ценности. Только мужчина может ей дать это. И в первую очередь, мужчина должен понимать и осознавать эту ценность.

Больше всего женщина боится быть оцененной как кусок мяса, по своим килограммам и возрасту, по своей внешности. Это оценка проститутки и это очень мало, по мнению большинства женщин. Оценивать женщин по тарифу будет большой ошибкой.

Истинное признание ценности идет на другом уровне. Мужчина может демонстрировать свою оценку через восхищение, через заботу, через ухаживания и внимание. Именно это составляет основу для определения ценности женщины, а не деньги, которые ей бы заплатили за ночь.

Признание ценности другой личности лежит в основе духовной дружбы. По сути, это ее высший личностный аспект. В первую очередь, мы сами для себя должны увидеть ценность женщины, ощутить ее и передать ей это словами. Мы можем говорить о том как она уникальная, как многое нам дает, какую радость и наслаждение это приносит нам. Важнее чувства и эмоции, чем слова. Важнее поступки, чем эмоции.

В пикапе подобным методом пользуются кавказцы, создавая для женщины очень высокую ценность в ходе своих ухаживаний. В том числе используя и силу материального достатка, но основываясь, в первую очередь, на признание высокой ценности женщины. Многим девушка от этого сносит крышу, так как в России у женщины постоянно пониженная самооценка.

Подобным упущением пользуются и многие иностранцы, особенно когда русская девушка выезжает за рубеж одна. Она сразу оказывается окруженной заботой, вниманием и восхищением, которые многократно поднимают ощущение ее ценности в собственных глазах. Это объясняет, почему русские женщины столь часто выходят замуж за совсем небогатых иностранцев, хотя дома их ждет гораздо более выгодная в плане материальном партия.

В пикапе традиционно ценность женщины считают проблемой. На первый взгляд кажется, что чем выше ценность женщины, тем ниже ценность мужчины. Или существует опасение, что благодаря ощущению своей высокой ценности, женщина отфильтрует конкретного парня, так как он не миллионер или олигарх. Существуют техники по поднятию своей ценности и даже целые школы пикапа, которые видят это главным способом влияния на женщину.

В действительности, женщине глубоко безразлична ценность конкретного мужчины. Как существо сугубо эгоцентричное, женщина интересуется только своей собственной ценностью. И мужчина воспринимается только как способ повысить или понизить свою ценность. Если конкретный мужчина понижает ценность женщины, она будет от него закрываться и всеми сила отстранятся , как от прокаженного. Если мужчина повышает ценность женщины то она несомненно будет к нему стремится.

Некоторые женщины формируют свою ценность среди мужчин "на общем рынке". Они повышают свою самооценку за счет похотливых взглядов множества самцов, наличия множества поклонников. Так женщина легко может впасть в зависимость от этого количества и жизнь с одним мужчиной кажется ей трагедией, так как ее ценность, а с ней и смысл жизни, пропадает. При благоприятном раскладе, количество перерастет в качество и женщина научится формировать свою самооценку в общении с одним мужчиной.

Cron Job Starts