Запрещено для детей!
Вход

Раппорт по трем уровням

  • Просмотры: 4555
  • Опубликовано в Раппорт

Углубление раппорта по трем уровням открывает для нас большие перспективы для лучшего контакта, слияния, единства и воздействия на личность, тело и эмоции другого человека. ПО сути мы говорим об единовременной подстройке и ведении тела, сердца и ума человека.

Основой для подстройки является естественный раппорт, который ставится практически мгновенно. Отталкиваясь от него, мы можем идти еще глубже.

Уровень сознания

Подстройка под сознание это, в первую очередь, правильные техники эффективной коммуникации и проработки доверия. Именно их в современной психологии называют методами углубления рапорта. В отношениях с женщиной это несомненно умение слушать и слышать, духовная дружба, болтология, подстройка под ценности, уважение к личности. То есть все то, что не вызывает споров и сопротивления. От сознания нам в принципе ничего не нужно, кроме согласия на общение и естественного, легкого течения общения, большего оно нам дать не сможет все равно. 

Уровень сердца

Подстройка под уровень сердца, это совмещение эмоциональных вибраций, вхождение в резонанс с эмоциями девушки и достижение единения через любовь. Углубление раппорта на данном уровне связано с повышением этих вибраций по всем трем основным эмоциям - покою, любви и радости. Чем приятнее девушке, тем глубже будет ваше единение. Любовь-доверие-единство - эта формула является ключом к уровню сердца и установления 
очень глубокой эмоциональной связи.

Это уже дает нам несомненные преимущества вызывать нужные эмоции и связывать их с нашим присутствием. Чувство единения само по себе очень приятно и создает мощную связь на вибрационном уровне, объединяя два тела в одно посредством эмоций. Несомненно это одна из составляющих успешных и близких отношений.

Уровень тела

Вот здесь уже все сложно. Помимо естественно возникающего инстинктивного раппорта тела есть методы углубления и вникания (проникновения) в тело другого человека. Тело обладает своим собственным сознанием и идиомоторикой, напрямую связанной с работой нашего инстинкта. Возможно проникновение в тело другого человека до осознания всех его физиологических функций, вплоть до возможности прочувствовать напряжение
всех мышц, работы сердца, движения воды (крови в теле). Связано это у развитием умения чувствовать телом, видеть телом, так называемым внутренним взором. Проникновение осуществляется через сполох (казацкий спас) и позволяет как лечить человека, так и убивать его. На этом построены некоторые целительские техники и бесконтактный бой и колдовство. Ничего сверхъестественного здесь нет, это лишь мало изученные способности нашего тела.

Возникает убеждение, что пользуясь глубоким проникновением и подстройкой под все органы тела можно управлять самочувствием человека и влиять на ее сексуальное возбуждение.

Основой глубокой подстройки под тело человека и синхронизации с его работой (а без синхронизации очевидно, что глубокая подстройка невозможна) является последовательная проработка подстройки под различные физиологические функции - дыхание, биение сердца, общий ритм и вибрации. Требует все это выдающихся способностей по восприятию, развитой чувствительности и способности управлять своим телом до степени менять ритм своего сердцебиения.

Способность увидеть внимание тела (сполох) и через него вникнуть в центр сознания тела уже является вытекающим последствием из этих способностей. Кроме того это делается очень быстро, практически мгновенно, то дает нам возможность мгновенно останавливать и вести за собой другого человека.

Подобное проникновение также даст возможность влиять на инстинкт женщины напрямую. Возбуждение будет управляемым нами с помощью четких сексуальных релизеров. Социальные же релизеры на этом уровне позволят мягко и естественно доминировать и полностью управлять поведением женщины. Тема нами прорабатывается.

Гармония трех уровней

Одновременная глубокая подстройка по всем трем уровням - сознанию, телу и сердцу даст максимально возможный и гармоничный эффект единства и сближения.