Запрещено для детей!
Вход

Естественный раппорт

  • Просмотры: 6429
  • Опубликовано в Раппорт

Все живые существа общаются с помощью рапорта. Это установление невербальной связи, которая позволяет передавать невербальную информацию. Все мы рождаемся с этой способностью, это часть нашего тела, нашего инстинкта.

Достаточно проявить НАМЕРЕНИЕ подсоединится к другому человеку и наше тело мгновенно произведет такое присоединение. Важно только обладать достаточной чувствительностью и вниманием, чтобы установить и поддержать раппорт.

При установке естественного раппорта открывается канал обратной связи и идет передача большого объема невербальной информации. Если вы не готовы его воспринимать, ваш раппорт будет разрушен.

Чтобы поставить естественный раппорт вы должны сформировать правильное намерение. Намерение состоит из мыслеформы - вашего сознательного решения присоединится, любви как вибрации для открытия и доверия. Рапорт предполагает добровольное и взаимное открытие, присоединение и если вы не готовы открыться сами, то не сможете открыть и другого человека.

При правильном использовании формулы любовь-доверие-единство, раппорт возникает мгновенно и может поддерживаться неограниченное количество времени. Его возникновение и существование вызывает множество ощущений тела и сердца. Идет обмен эмоциями и ощущениями.

Так как это наша природная способность, то ее изучать не нужно, нужно ее просто пробудить. Однако на первых этапах это может быть довольно сложно и можно воспользоваться более сознательными практиками, такими например, как техника Золотой Шар. Именно мысленное вселение в тело другого человека наиболее полно дает представление о раппорте и помогает развить и раскрыть нужные способности.

Когда навык раскрыт, достаточно вашего намерения и раппорт возникает мгновенно.

Обращаю ваше внимание, что наша природная способность не понимает человеческого языка и не умеет мыслить образами, поэтому все происходит именно телом и его ощущениями.

Cron Job Starts