Запрещено для детей!
Вход

Три круга общения - доверие, эмоции, возбуждение

Три круга общения - социальный, друзья и близкие (интимный). Проходим круг за кругом, постепенно сближаясь с девочкой. Что является для нас входным билетом в каждый из кругов?

Для начала социального общения, просто для ведения разговора, мы должны соответствовать социальным нормам и привычкам человека. Это уровень культурной, социальной среды, где человек вырос. Если мы более-менее соответствуем образу собеседника, то девочка будет с нами общаться по определению. Вежливо, корректно, приятно.

Чтобы перейти в круг друзей, нужно проработать ДОВЕРИЕ. Доверие и комфорт в общении - это входной билет в круг друзей и близких, возможность стать ближе. На этом круге мы будем работать с эмоциями и углублять нашу связь на чувственном уровне. Мы будем постепенно сближаться, становиться все ближе и возбуждать.

Возбуждение и желание станет нашим входным билетом в круг интимный. На фоне эмоций и желания девочка подпустит нас слишком близко, и тогда остается только довести ее желания до уровня, когда она скажет нам ДА.

Конечно, вы заметили полное совпадение с классикой трехсвиданки - доверие, эмоции, возбуждение. Именно поэтому трехсвиданка является самым социально простым способом соблазнения - это нормально и естественно сближаться с девочкой постепенно.