Запрещено для детей!
Вход

Нарушение трех кругов

Три круга представляют из себя естественную зону для общения людей. Сначала мы проходим круг социализации. Это уровень сознания, и, пройдя его, мы получаем доступ к эмоциям. На втором, дружеском кругу общения, мы даем девушке эмоции, и она пускает нас в зону интимную - зону инстинкта. Вот так, последовательно, мы сначала "доказываем" себя ее сознанию, потом эмоциям, потом инстинкту, проходя все проверки. Преимуществом этого метода является его полная естественность, отсутствие напряжености и давления. Все идет как по маслу. За одним небольшим исключением - мы должны на всех трех уровнях последовательно победить своих соперников. Если бы мы жили на необитаемом острове, то с красавицей супермоделью не было бы никаких проблем даже у завзятого ботаника. Спокойно сближаясь, девочка бы ему отдалась. Иначе просто не бывает. Однако, когда мы сталкиваемся с конкуренцией, мы должны трезво оценивать свои силы.

Допустим, для красавицы модели студент будет не очень интересен с точки зрения сознания. Он может ей нравится, но не может дать ей то, что она хочет. Значит, он будет отфильтрован сознанием еще на уровне социализации. Да, она вежливо пообщается, но продолжать общение откажется.

Возможно, ботаник, влюбленный в королеву класса, попытается начать с ней общение и провести естественное сближение. И тоже потерпит фиаско. Для девчоки он - неудачник. Общение с ним не престижно и вызывает у нее негативные эмоции. Он так и останется на уровне социального общения, в зону дружеского общения допущен не будет.

К сожалению, абсолютное большинство из нас проигрывает в плане конкуренции за красивых женщин. Нет у нас ни капитала, ни славы, ни власти. Однако, это не значит, что мы не можем получать красивых женщин. Раз их сознание нас фильтрует, мы просто будем воздействовать на другие уровни. И уже оттуда давить на ее мозг. Если она ЗАХОЧЕТ тебя, то ей, в общем-то, будет все равно, кто ты и сколько зарабатываешь. Для нее самым важным будет удовлетворение ЕЕ желаний.

Следует всегда помнить, что уровень эмоций более важен для девчоки, чем уровень сознания. Поэтому, делая ей хорошо и приятно, мы можем легко обойти сознательный фильтр. Уровень инстинкта более важен, чем эмоции. Поэтому, несмотря на негатив, связанный с нашими активным вторжением в ее интимную зону, мы ее возбуждаем и удерживаем рядом с собой.

Самая сложная задача в сквозном прохождении на уровень эмоций и инстинкта - это сознательный барьер при знакомстве, когда девочка держит нас на большом расстоянии и не желает общаться (то есть впускать в круг своего социального общения).

Для вторжения в ее интимную зону, мы воспользуемся неправильным, с точки зрения трех кругов общения, набором. Уровень социализации предполагает нейтральное социальное общение и сдержанную кинестетикуНевербально мы никак не должны показывать своего особого интереса к девочке. Мы сделаем наоборот. Мы используем социальное общение, чтобы зацепить ее внимание и удержать рядом с нами. В тоже время, поведем себя так, будто мы уже в ее интимной зоне. Возникнет диссонанс между тем, что мы говорим, (а общаемся мы исключительно на нейтральную социальную тему) и тем, что мы в действительности делаем. Как правило, мы просто начинаем спонтанное общении с улыбкой и позитивом, и немедленно включаем релизеры под любым благовидным предлогом. Мы сближаемся до интимного уровня, например, чтобы шепнуть ей что-то на ушко, и воздействуем на ее инстинкт. Чем сильнее наше воздействие, тем больше шансов, что девочка возбудится, и у нее появится явный интерес к продолжению общения.

Следует внимательно следить насколько близко девочка готова нас к себе подпустить. На самом первом этапе она вообще не готова к подобному сближению, и мы нагло (заметьте, это суть наглости) вторгаемся в ее святая святых - интимную зону, обнесенную высоким забором убеждений и условностей. Это вызовет немедленное включение сигнализации и, в большинстве случаев, девочка сделает шаг назад и попытается разорвать дистанцию.

Чем больше вы стараетесь удержать девочку, например, схватив ее за локоть, тем сильнее будет ее сопротивление. Сопротивление также зависит от ее сознательного фильтра: чем меньше вы для нее подходите, тем активнее она будет защищаться. Например, бомж вызовет у девочки резкое шараханье в сторону, а от клевого парня она слегка отклонится с улыбкой.

Внимательно следите за девочкой и старайтесь не переходить черту, за которой начинается негатив. Если вы чувствуете, что девочке крайне неприятно подобное вторжение, то сделайте шаг назад, немного позитивно пообщайтесь, и повторите попытку. Нет нужды давить все время. По сути, релизеры - это очень краткие воздействие, и ваше сближение может быть на считанные секунды. С каждой такой атакой ее инстинкта, она будет все больше возбуждаться и интерес будет расти. Она будет подпускать вас все ближе. Так дойдете и до финала.

Если черту вы все же перешли и девочка в гневе уходит - ничего не поделаешь, значит, ее сознание оказалось крепче.

Проходить фильтр сознания можно еще директивным знакомством, просто продавливая на взятие телефона или увод в кафе. Работает на девочках, склонных слушаться сильных мужчин. Важно иметь активный инстинкт и уверенность в себе. Метод построен по тому же принципу - пока ее сознание переваривает ваши директивные указания, вы явно нарушаете ее интимное пространство с метасообщением "имею на это полное право". Такой подход необходим, когда социализацию построить очень сложно из за разницы в возрасте или социальном положении. Девочка просто не поддерживает разговора, ей не интересно разговаривать с вами. Тогда директ - это последняя мера.