Запрещено для детей!
Вход

Мальчики хотят девочек, девочки хотят мальчиков

Мальчики хотят девочек, девочки хотят мальчиков. Мы стремимся друг к другу. Мы все хотим одного и того же. Мы все нуждаемся в отношениях. Так задумано природой, так обусловлено обществом.

Каждая девочка интересуется мальчиками, каждый мальчик интересуется девочками. Этот интерес обоюдный. Притяжение огромно. Этому посвящено масса времени, сил, энергии. Весь мир вертится сегодня на этом интересе.

Научись замечать этот интерес. Научись управлять этим интересом. Это влечение - огромная сила и попав к тебе в руки сделает тебя могущественным.

Это силой можно и нужно управлять. Ее можно и нужно направлять в нужное тебе русло. Ее можно делать сильнее, высвобождая скрытые возможности.

Влечение полов создает отношения, отношения, в которых нуждаются оба. Насколько они будут гармоничны зависит только от тебя самого.

Преврати мимолетный интерес девушки к тебе в страстную любовь. Сделай ее счастливой. Возьми ее всю без остатка. Она хочет этого, она мечтает об этом. Чтобы нашел тот, кто сможет превратить ее неосознанное , шальное влечение в четкий вектор, в любовь к одному человеку. К тебе. Чтобы она горела, страдала и любила.