Запрещено для детей!
Вход

Детская непосредственность и искренность

Вы замечали, насколько непосредственны и искренне маленькие дети? Как бесстрашно они раскрываются перед другими, как способны увлекаться любой мелочью , любой игрой? С годами мы забываем, что такое быть ребенком, теряем эту непосредственность и искренность и тем самым делаем свою жизнь беднее.

В общении с женщиной , да и с людьми в целом, искренность и непосредственность дает большие преимущества. Это сильный инструмент влияния, привлечения людей. Искренний, открытый, непосредственный в общении мужчина привлекает женщин сам по себе - своей манерой, своим поведением. Открыв этот талант - искреннего проявления своего интереса, своих чувств, мы становимся по настоящему успешными.

Искренность - это один из важнейших компонентов ДОВЕРИЯ, умения вызвать в человек ответные чувства через канал обратной связи. Искренность - это наш дар другому человеку, что мы ему принесем, то от него и получим обратно.

Искренний интерес делает вас интересным, искренняя симпатия делает вас обаятельным, искренняя сексуальность делает вас сексуальным. Искренность нельзя подделать - она идет от сердца, от того ребенка, каким мы когда то были.

Каждый из нас обладал этим талантом, когда ему было пять лет. Каждый из нас УМЕЕТ быть искренним и открытым. Только груз прожитых лет мешает нам открыть эту способность. В первую очередь нам мешают наши страхи и внутренние барьеры, неверные убеждения. только добившись внутренней свободы мы можем раскрепостить эту естественную способность - быть искренним и живым в общении. Пока мы боимся, пока мы зажаты и недоверчивы к миру - мир будет относится к нам точно так же.