Запрещено для детей!
Вход

Как побороть стеснительность и страх знакомства?

  • Просмотры: 16691
  • Опубликовано в FAQ

Вам неудобно подойти к девушке на улице? Вам кажется, что на вас все смотрят? Вы чувствуете себя неловко в обществе красивой незнакомке? Вы много раз ХОТЕЛИ, но так и не смогли, не сумели подойти и познакомится? Это называется страхом знакомства. Не огорчайтесь, вы всего лишь такой же как и все. С вами все в полном порядке, так и должно быть. Так предопределено природой. Вопрос только в том, станете ли вы ДРУГИМ?

Мы можем говорить о значении воспитания и врожденной скромности, это все правда, но не объясняет типичное и всеобщее мужское поведение хоть в мегаполисе, хоть в джунглях среди аборигенов. Мы стесняемся женщин, которые нам нравятся и это заложено в нас природой. Это часть инстинкта размножения млекопитающих. В природе только альфа-самец не стесняется женщин, он их имеет. Все остальные стоят в сторонке и стесняются к ним подойти. Так природа обеспечивает зачатие от сильнейшего. Стань сильным и твое стеснение пропадет без следа.

Как природой заложено стесняться, так природой заложено и избавление от этой неприятности. Стань альфа-самцом и ты будешь бегать за самками с поднятым членом гигикая и наслаждаясь своей ролью пока остальные тихо топчутся в сторонке. Мы нашли способ пробудить в мужчине эти способности и избавится от стеснительности с женщинами Прошу только не путать с наглостью и грубостью. С поднятым членом никто бегать за женщинами вам не позволит. А вот стать расслабленным, позитивным и совершенно искренним в общении с противоположным полом вполне вам по силам. Достигается это путем понимания сути вопроса и проработки страхов специальными упражнениями.

Собственно вся теория психотерапии сегодня базируется на одном постулате, известном человечеству тысячелетия - ОСОЗНАНИЕ. Осознай процессы, которые происходит внутри тебя и ты сможешь управлять ими. Вполне логично, что то , чего ты не осознаешь, управляет тобой. осознай свой страх, сделай его воздействие видимым и понятным тебе и он уйдет. Действительно уйдет. То, что ты осознал, больше не может управлять тобой.

Сила страхов и стеснения в их неосознанности, ты сам не знаешь почему не можешь подойти и познакомится. Вот не можешь и все! Написаны куча книг и статей на тему "что именно мне мешает" начиная от психотравм детства до самовнушения неправильных идеалов. И чем больше открывали причин, тем больше появлялось новых вариантов.

Ум человека просто кладезь фантазии, способный сгенерировать миллионы оправданий для объяснения неосознанных страхов. Нет и никогда не будет найдена единственно правильная причина, по которой вы боитесь или стесняетесь. Убрав одну причину, ум подкинет вам следующую, потом еще одну и еще. И так до тех пор, пока вы не решитесь встретится со своим СТРАХОМ лицо к лицу и осознать его.

Только встретившись со своим страхом можно осознать его. И чем менее он явный, чем меньше вы понимаете причины своих поступков, например, того же нерешительного топтания на месте , когда нужно идти и знакомится, тем сложнее это осознать. Когда вас трясет и колбасит вы хоть точно знаете с чем вынуждены бороться. А когда вы сами не знаете почему прожили жизнь совсем не так, ка к вам хотелось бы - вот эта проблема уже будет посложнее. А ведь норма жизни, почитайте наиболее типичные сожаления умирающих, статья в новостях есть на Гильдии, и вы поймете масштаб проблемы.

Страх знакомства и стеснение нельзя побороть прочитав умную книжку. Они не исчезнуть сидя перед телевизором или слушаю лекцию мудрого преподавателя. Волшебной таблетки не существует. Вы можете потратить жизнь в бесплодных поисках , а можете за неделю стать свободными. Выбор за вами.

Хотите стать свободными? Хотите жить так , хочется вам? Как вы считаете нужным? Хотите совершать правильные поступки без страхов и стеснения? Хотите познакомится с самой красивой женщиной вашей жизни легко и свободно? Я расскажу вам как это сделать.

Это не мои идеи, не я их автор. Этим знаниям тысячи лет, они идут из духовных практик и осознания вселенной и как когда то помогали воспитывать лучших бойцов, так помогут и вам сегодня достичь внутренней свободы. Масштабно, да? Ну пусть будет немного пафоса, он здесь вполне уместен.

Ваша задача - осознать СТРАХ знакомства. Или то, что вам мешает, как бы вы это не называли. Страх и стеснение - это не более чем чувства, ощущения в теле и они не могу вам навредить. Они только пытаются вами управлять. И как в смертельном бою один от страха бежит от врага, а другой встречает его лицо к лицу, так и я предлагаю вам встретится со своим страхом.

Примите его. Примите эти ощущения и позвольте им быть. И сделайте то, что считаете нужным несмотря на эти ощущения. И все. Этого достаточно, остальное произойдет само. Чтобы вам не говорил ваш ум, чтобы вы не чувствовали - примите это, путь будет и все равно сделайте по своему. Просто не подчиняйтесь своему страху и позвольте ему быть. Это больно и неприятно, но эффективно.

Повторите несколько раз и вы станете свободны, страх знакомств уйдет. Практикуйтесь - и вы полностью избавитесь от своих страхов и стеснения, станете внутренне свободны и раскрепощены.

Без избавления от страхов и стеснения недостижима внутренняя свобода, невозможно вдохновение и искренность. Пока вам страшно - женщины будут отвергать вас. Снимите страх и вы удивитесь насколько поменяется отношение окружающих к вам.

Снимайте страхи знакомств и барьеры везде, где они вам мешают - на работе, в школе, на лестничной площадке. Станьте свободным по жизни. Этот навык пригодится вам для снятия страха перед выступлениями, перед милиционером или чиновниками.

Мы написали множество статей чтобы помочь вам справится со своими страхами. Но сути этого простого метода - "ОСОЗНАНИЕ страха через его принятие" они не меняют. Почитайте и , самое главное, СДЕЛАЙТЕ. Дорогу осилит идущий!

Мы сделали это. Мы убрали свои страхи и осознали многое внутри себя. Каждый из нас прошел через подобное испытание и стал внутренне свободным. Мы легко и непринужденно знакомимся с женщинами, общаемся с людьми, не потому что родились такими, не потому что нам кто то принес это на блюдечке, а потому, что мы такими стали. Мы сделали это сами, сами стали свободными и мы верим, что это в силах каждого. Методы проверены временем, кто практиковал осознание - все достигли успеха. И вы достигнете успеха. Мы в вас верим!

10 апр 2016 22:46 написал заяц: #71879
заяц аватар
Спасибо за статью

Cron Job Starts