Запрещено для детей!
Вход

Как оказывать влияние на людей?

  • Просмотры: 9222
  • Опубликовано в FAQ

Кто оказывает наибольшее влияние на нас? Правильно, наши близкие. наши друзья, люди которым мы доверяем. В основе влияния на людей лежит ДОВЕРИЕ. Если человек вам не доверяет, то повлиять на них можно только силой. Как говорил Наполеон, есть только два надежных способа повлиять на человека - страх и личный интерес. Политики демократического общества добавили еще один элемент в этот список - доверие!

Чтобы повлиять на человека и побудить его совершать выгодные нам поступки нужно научится вызывать в людях доверие. Политики пользуются этим каждый день. Они рассказывают нам сказки, мы в них верим, а потом нас безжалостно грабят. Научитесь быть политиком - и вам будут доверять.

Лучше всего вопрос доверия проработан в области продаж и политического пиара. Этим вопросом озадачились люди много лет назад и достигли в этом успеха. Профессиональные продавцы умудряются продать полное барахло на десятки тысяч долларов, а тысячи обманутых вкладчиком потом оббивают двери государственных инстанций в тщетных попытках получить хотя бы часть своих вкладов обратно.Они преуспели благодаря знаниям. Сегодня это вполне осязаемая наука, имеющая свои институты, академиков и фундаментальную литературу. Грех не использовать. Ведь женщины так доверчивы, вы не знали?

Женщина - самое доверчивое существо во вселенной будучи существом эмоциональным, когда женщина вам ВЕРИТ, ее не смогут остановить никакие разумные аргументы. вы можете быть хоть чертом во плоти, если женщина вам поверила - вы превращаетесь в агнца. такова сила желаний женщины, такова их суть и природа. научитесь вызывать в них всепоглощающее чувство доверия и женщина послушно будет плясать под вашу дудку.

Научитесь управлять женщиной и вы научитесь управлять миром. Вас это забавляет? Зря, доверие - мощнейший инструмент по жизни. Доверие поможет вам делать карьеру, заниматься бизнесом, решать разборки с соседями, купить что нибудь дешево или взять в долг без процентов - все это может доверие. Доверие вообще всемогуще, есть люди, живущие одним лишь доверием, например лидеры различных сект. Есть смыла ему научится?

Как научится вызывать доверие в людях, как научится ими управлять? Теория сложна и многостранична , читать ее тяжело, но надо. се что нам известно по доверию мы постарались собрать здесь. Источник этих знаний - политики, профессиональные мошенники, продавцы таймшера, лидеры религиозных сект - источник заслуживающий полного и безоговорочного доверия в данном случае. Профессионал своего дела, что тут скажешь?

В основе изучения доверия лежит умение управлять собой и своим внутренним миром. Способность ДОВЕРИТСЯ своим собеседникам (парадоксально, правда?) и передать эти искренние чувства другим. Искренность, открытость, спонтанность - это основа нашего доверия к людям. Инструмент настолько сильный, что позволял строить империи и свергать царей.

Как вы сами дальнейшем распорядится полученными знаниями дело ваше. Помните только - делайте добро и оно к вам вернется.

Cron Job Starts