Запрещено для детей!
Вход

Что такое стили соблазнения?

  • Просмотры: 5708
  • Опубликовано в FAQ

agent-provocateur

Соблазнять можно по разному. На основе многолетних наблюдений мы выделили четыре основных стиля соблазнения:

Правила быстрого секса

Правила быстрого секса отлично подходят новичкам, которые хотят попробовать свои силы в пикапе.

Это самый простой метод, которым пользуется большинство пикаперов. Суть его проста - искать тех, кто на вас ведется, напоить и трахнуть. Развитие себя здесь заменяется на большое количество подходов. Брать количеством, а не качеством. У каждого , конечно, свой вкус, но быстрого секса есть и ряд несомненных преимуществ - это быстро, это просто и это сегодня.

Именно последователи этого метода пытаются всех убедить, что все ПРОСТО, главное не задирать планку, выше головы все равно не прыгнешь. Не станем их критиковать, у каждого свой вкус и свои амбиции.

Самый распространенный вариант этого метода - побухать и поеб@ться.

Правила веселых и дерзких

Это самый популярный стиль пикапа и у нас и на западе. Его суть - преодолеть свои страхи и сомнения с помощью накачки ресурсного состояния - драйва, отжига, веселья. Он веселый, полный адреналина и отжига.

Для лучших результатов здесь уже рассматривается процесс соблазнения и ряд правил, которые следует соблюдать.

Результаты у этого метода уже выше, но чем дальше, тем хуже. Расхожий образ пикапера связан именно с таким поведением и отшивов чем дальше, тем больше. Большинство молодых ребят начинают с этого стиля и быстро разочаровываются - девушки отказывают слишком часто.

Альфа -директ

Альфа - дирек, это стиль сильных, уверенных и решительных мужчин. Метод основан на мужской прямоте и открытом проявлении сексуальности. Это уже значительно сложнее, так как требует уверенности в себе, сексуальности и смелости.

Тем не менее, метод сам по себе достаточно прост, состоит всего из нескольких простых шагов и помогает скрывать свои страхи и сомнения. Эффективно его может использовать только тот, кто по определению производит сильное впечатление на женщин самим своим присутствием. Часто используется очень богатыми людьми.

Естественное Соблазнение

Естественное соблазнение основано на развитие особых качеств, с помощью которых соблазнять женщин. Это сложно, это долго, но приносит результаты и дает мощный инструмент воздействия на личность. Самые мощные и успешные соблазнители мира используют именно эти методы.

Cron Job Starts