Запрещено для детей!
Вход

Приведи друга и учись бесплатно!

Приведи друга и ты получишь второй месяц обучения бесплатно. Приведи двух друзей и учись два месяца бесплатно! Приведи троих и учись бесплатно ПОЛГОДА!

По статистике, на тренинг записываются 50% пришедших на первые две бесплатные лекции. Эти лекции хорошо продуманы и очень интересны большинству новичков в пикапе. Допустим, тема страха, это 90% всех вопросов и проблем на пикап форумах.

На любом пикап форуме, в группах в контакте, в ЖЖ, на психологических форумах, полно тех, кто В ДАННЫЙ МОМЕНТ испытает с этим проблемы и пытается найти ответ на свои вопросы. Пригласите этого человека к нам на бесплатную лекцию. Если тема для него СЕЙЧАС актуальна, он обязательно придет послушать. Вам не нужно никого убеждать или спамить - просто ищите тех, кто этой темой сегодня интересуется и смело приглашайте. Это интересно, это бесплатно, это актуально = значит человек придет. Вам не нужно рассылать тонны спама - найдите десять человек, пришлите им индивидуальные приглашения на лекцию и вы будете учится бесплатно! Старайтесь писать по существу их вопросов и с желанием человеку помочь и все получится!

Можно использовать любые ресурсы, в том числе через поиск посмотрите форумы по психологии, там полно вопросов по нашей теме и ни одного ответа по существу. В группах в контакте более миллиона!!!! человек которые пишут и общаются друг с другом на тему пикапа, достаточно написать в личку тем, кто сегодня спрашивает совета. Можно писать и на форумах крупных пикап проектов, но советуем делать это с дополнительного аватара. Если вас забанят - хоть не будет обидно.

Нет денег зато есть немного времени? Действуйте!