Запрещено для детей!
Вход

Доверие

 1-73108cf578f9b5157ac7aa4614141cfa113024

Отношения начинаются тогда, когда она берет вас за руку. Берет как ребенок, доверяя свои мечты и свои желания. Она позволяет себя вести, идет за вами, чтобы открыть нечто новое, приятное и прекрасное в своей жизни.

Для этого нужно ДОВЕРИЕ. Порой оно складывается стихийно, но гораздо лучше, когда этот процесс управляем.

Когда мы доверяем конкретному человеку, то прислушиваемся к его словам, его мнению, его отношению к жизни. Люди, которым мы доверяем, имеют для нас намного большее значение, чем все остальные. Мы верим таким людям и готовы следовать за ними в делах и по жизни. Люди, которым мы доверяем, становятся нашими лучшими друзьями.

В работе психотерапевта и, особенно, в гипнозе, вопрос доверия является одним из самых важных. Подстройка, раппорт и ведение позволяют оказывать глубокое воздействие на личность другого человека, помогать ему, снимать его барьеры и ограничения, внушать новые мысли и убеждения. Почему не овладеть такими способностями?

Доверие лежит в основе взаимного понимания. Когда вам доверяют, найти общий язык намного проще. Это потрясающе высвечивается при общении с разными народами. Там вопрос доверия становится ключевым.

"Доверие -это открытость перед партнером, уверенность в его делах и поступках. Без доверия к мужчине, а мужчины к женщине, невозможно благополучие, любовь и счастье. Доверие это закон долгих и счастливых отношений."

 "В продажах самое важное это доверие. Если будет доверие, я смогу нарисовать в уме покупателя любую картину, внушить ему любую мысль, вне зависимости от того, что будет на самом деле"профессионал таймшер

Существуют люди, которые самим своим поведением, своим естеством, вызывают доверие у других. Мы завидуем таким счастливчикам, но редко признаем, что их способности являются результатом многолетнего опыта и знаний и в редчайших случаях, результатом счастливого случая.

Настоящими мастерами доверия являются дети. Умение доверять и вызывать доверие у них просто фантастическое. Чтобы стать мастером доверия нужно вернуться назад и научится чувствовать себя ребенком и вызывать это чувство у других!

Хотите научится вызывать доверие в понравившейся вам девушке? Чтобы она слушала вас внимательно и с интересом. Чтобы верила вам и следовала за вами с радостью, просто потому, что ДОВЕРЯЕТ. Доверяет самое ценное, что у нее есть - свою жизнь, свою судьбу, свои надежды и мечты.

Мы собрали множество методов работы с доверием и создали систему, которая включает в себя знания из современной психологии, мошеннических продаж, методов спецслубж, сектантской вербовки, политагитации и ,разумеется, практики соблазнения самых красивых и недоверчивых женщин. Наши методы прошли многолетнюю проверку в поле и используются лучшими Мастерами Соблазнения каждый день. Наверное подобная интенсивная практика соблазнений и вызвало появление самой мощной на сегодня системы по работе с доверием.

Основные темы: 

1. Доверие по трем уровням, включая сознание человека, его эмоции и инстинкты.

2. Углубление раппорта

3. Подстройка под ценности

4. Формула единения

5. Единомыслие и понимание

6. Правильное и неконфликтное убеждение

7. Воздействие своим внутренним состоянием

* Откровенно говоря месяца для изучения всех имеющихся методов по работе с доверием попросту недостаточно. Но основные и наиболее действенные методы изучить успеем.

Тренинг по доверию является логическим продолжением тренинга по Эффективной Коммуникации. Это мощное дополнение, углубление в одну из самых интересных тем межличностной коммуникации. И хотя прийти на него может любой, но без знаний коммуникации и основ соблазнения будет ощущаться постоянный недостаток базовых знаний.

 

Что вам даст этот тренинг? 

1. Четкое понимание что такое доверие и как его использовать в соблазнении

2. Инструменты по работе с доверием

3. Способность вызывать и чувствовать доверие

4. Умение сопротивляться ложному чувству доверия, любому воздействию извне, понимание методов и техник манипуляции вами

Практика

В отличие от остальных тренингов, здесь не будет упражнений на подходы. Предполагается, что вы активно знакомитесь и общаетесь с девушками и , в рамках вашего теплого общения на свиданиях, используете новоприобретенные знания по работе с доверием. Это будет увеличивать ваши результаты в соблазнении, вашу эффективность.

Как проходит тренинг?

Проходить тренинг можно из любой точки земного шара благодаря современным технологиям онлайн обучения. Лекции идут он-лайн по Понедельникам и Четвергам с 22:00 до 24:00 по Московскому времени. Работа на форуме помогает решить проблемы, исправить ошибки, отслеживать прогресс и мотивировать себя. Поддержка по скайпу.

Цена

ВНИМАНИЕ!

Если общения с девушками нет, то вам лучше пойти на другие модули программы - научится знакомится, общаться, снять страхи и стеснительность. Тренинг также требует достаточной внутренней свободы и навыков управления своим внутренним состоянием. Страхи сниматься в ходе этого тренинга не будут.

Об авторе:

Рожки, Глава Гильдии и один из лучших соблазнителей. Большой опыт работы со сложными продажами, полит агитацией, личным убеждением. Рассказываю о том, что сам делаю успешно.

p/s

Так тренинг и не провели. Несмотря на важность темы народ не собрался и я благополучно забыл. Если у вас лично есть желание участвовать в подобном мероприятии, то пищите на форум, может и наберем человек 10, тогда сделаем. Цена где то 5000р за месяц обучения будет.