Запрещено для детей!
Вход

Успех Аполо777

Все сегодня с замиранием сердца читают филды apolo777 , больше похожие на сказку, чем на реальную жизнь. Фасты с необыкновенно красивыми девушками, яркие, запоминающиеся знакомства чуть ли не каждый день.

Аполо студент, ему 19 лет. Он пришел на тренинг Легкое Знакомство достаточно опытным, но не слишком успешным с красивыми девушками. Да, соблазнения были, была большая работа в поле до этого , но ощутимого успеха это не принесло. На тренинге, желая обрести настоящий успех, Аполо стал ходить в поле каждый день не час и не два, а сколько было времени и сил. Возможно именно поэтому он больше предпочитал звонить мне на скайп и обсуждать вопросы лично, чем писать длинные посты на форуме, как это делали некоторые, в поле не ходившие ни разу.

Проблемы со страхом у Аполо не было и за время тренинга его остатки быстро растворились. А результат работы с эмоциями вы видите в его историях , валящихся на нас как из рога изобилия.

Мы не афишировали, что ставим на тренинге маленький эксперимент, предложив на базовом довольно неожиданную концепцию по управлению эмоциями, это те техники, что разрабатывались для пятого квеста. Мы с Мастерами вполне логично рассудили, что именно они должны стать основой соблазнения, так как им нет равных. Работа с любовью, с довольством, с состоянием присутствия и способность раскрепощать свои самые сокровенные эмоции способна захлестнуть внимание женщины, унести ее в рай на крыльях с самого начала общения! И очень важно, что это дикое, нереально приятное, захватывающее наслаждение для обоих!

- Ты мне сразу очень понравился. Я никогда не видела чтобы парень был таким смелым и в тоже время не скрывал и показывал свои эмоции, заводил так сильно с первых минут общения. Я очень хотела, чтобы ты подошел и познакомился со мной и, когда это произошло, я потеряла голову.

Комментарии излишни! Сила любви, сила активных эмоций, способность их накапливать как снежный ком и разделять с девушкой безгранична. Модели, победительницы конкурсов красоты, уже в постели у этого парня. Завидуйте ему и воздайте должное за его упорство и усердие!