Запрещено для детей!
Вход

Планы Гильдии на 2012

 

Вот и пришел 2012 год. Пора делать планы на будущее. Сразу скажу, что планы грандиозные!

Начнем с достижений года 2011.

Этот год стал очень плодотворным и принес существенные результаты, которые сыграют большую роль в году будущем. Их не видно , вернее, видно, но не всем, много работы шло не публично.

Нам удалось закончить основные работы с сайтом, решить проблему с серверами и подготовить портал к раскрутке. В течении долгого времени мы экспериментировали с главной страницей, основными разделами и дизайном, пока не нашли формат, который наконец то нас удовлетворил. Сайт Гильдии станет новостным порталом, превратившись, по сути, в мужской молодежный журнал.

Я надеюсь, что Мастера Гильдии найдут в себе силы и время заняться наполнением интересного контента и новым посетителям будет здесь интересно. Первоначальная идея нанять каких то людей для написания попсовых статей оказалась несостоятельной и работать все таки придется самим. Теорию продолжу писать и развивать преимущество я сам, что вполне оправдано!

Главным событием года я считаю сертификацию еще двух Мастеров (ПУА). Процесс пошел, появилось общение среди Мастеров, общие акции, обмен опытом - все то, что и планировалось. Уверен, Мастеров будет намного больше и их количество будет расти в геометрической прогрессии. Это даст нам уникальные возможности по организации и проведению мероприятий и тренингов, которые были доселе невозможны.

В этом году мы стали регулярно проводить тренинги он-лайн и благодаря этому теория, с которой мы работали, шагнула далеко вперед. Еще не все результаты выложены на сайте, много новых открытий пока оказалось доступно лишь участникам тренинга, но уже понятно, что с этими методами мы пойдем очень далеко. В следующем году тренинги он-лайн еще будут продолжаться хотя бы один раз, постепенно уступая обучению в реале и видео материалам.

Нам также удалось начать работу с социальными сетями - будущим мотором продвижения Гильдии. Появились группы в контакте, идет работа над каналом в ютубе. Первоначальные результаты показали перспективность этой работы и мы собираемся создать некую среду развлечения и стеба, которая будет питательной средой для роста остальных ресурсов.

Нам удалось снять собственное небольшое интернет шоу "Я задрот" и сформировать имидж Дерки, как очень успешного Мастера. По сути , за последние полгода, Дерка стал самым популярным и известным Мастером пикапа в России. Это дало ему возможность успешно продавать индивидуальное обучение и зарабатывать серьезные деньги. Подобные успех является тиражируемым и каждый Мастер Гильдии сможет достичь своих целей.

Планы на 2012

К весне мы планируем сертифицировать еще как минимум трех человек в качестве Мастеров, в том числе за пределами России. Это расширит географию и даст возможность проводить некоторые мероприятия, пока еще невозможные. Надеюсь, что до конца года у нас будет более десяти Мастеров и самая разветвленная сеть пикапа в России.

С весны 2012 мы запустим программы тренингов в аудитории, которые разрабатывались последние несколько лет и являются самыми передовыми и мощными в пикапе. Будут как простые стандартные программы "Стандарт" обучающие по привычным всем технологиям "шаблон , структура разговора, как подойти, что сказать" так и продвинутое обучение на основе состояния присутствия, осознания и развития навыков коммуникации. Будут и Мастер классы и семинары в различных регионах, везде, где есть Мастера Гильдии. Наша цель - как можно более широкий класс продуктов на рынке, поэтому ограничивать мы себя точно не будем. Тем много, знаний тоже, так что будет что выбрать сбебе по вкусу и кошельку.

Мы планируем вывести сайт Гильдии на 3-4 место в поисковиках к весне, а к концу следующего года стать номером один в пикапе. Скорость нашего поднятия зависит во многом от бюджета, однако совершенно очевидно, что с сайтом Гильдии сегодня тягаться никто не сможет. Новостное наполнение и википедия пикапа с более чем 2000 статьями неизбежно выведут сайт в топ.

Однако, главной задачей, будет привлечение новых людей в Гильдию и здесь организация акций и мероприятий со стороны Мастеров станет ключевым моментом. Люди хотят участвовать, хотят быть вовлеченными и мы планируем множество маленьких и больших событий для сообщества. Надеюсь что каждый Мастер поведет работу в своем регионе, занимаясь популяризацией темы и зарабатывая себе хорошие деньги.

Главным событием года, я надеюсь, станет ежегодная конференция Гильдии. Если все пойдет нормально с раскруткой сайта , то мы успеем провести ее весной. Первая конференция будет посвящена страху и власти ума, самым последним разработкам, помогающим поднять и разрешить наиболее болезненные проблемы в пикапе. Равных нам в этом не было и нет и то, что разработано за последние полгода , достойно озвучивания и всенародного обсуждения.

Со стороны Мастеров в будущем году будет намного больше видео и филдов. Необходимость этой работы всем очевидна и вопрос упирается только в то, чтобы начать и идти вперед! Будут видео подходов, свиданий, соблазнений, тусовок. Технически процесс уже практически поставлен на поток, дело за малым - сделать это привычкой.

С моей стороны, к осени появятся видео семинары, которые можно будет дешево скачать и смотреть дома. Необходимость этих материалов давно назрела, просто пока наш бюджет и степень раскрутки проекта не позволяли все это реализовать. Теперь не нужно будет идти на тренинг тем, кто хочет просто послушать, можно будет сделать это сидя на диване. Видео будет много, оно будет наглядным и подробным. Проект очень масштабный и я надеюсь его хотя бы начать следующим летом. Обучение он-лайн станет элитным и закрытым, для тех, кто реально будет работать на достижение результата.

Я так же обещаю к осени написать небольшой учебник, где изложить свое видение пикапа. Учебник будет распространяться по сети бесплатно. Я не думаю, что мне удастся написать попсовую книгу в стиле Стайла и не строю наполеоновских планов по захвату вселенной. Я просто хочу дать возможность всем начать так, как это следует. Но основное внимание уделю все таки видео обучению, как более продвинутому и эффективному.

В будущем году, мы планируем продолжить шоу "Я задрот" , но уже в новом, немного неожиданном формате и окончательно утвердить Гильдию в качестве главного ньюсмейкера пикап сообщества в России. Думаю, что в 2013 это шоу может стать телевизионным.

Итак, наши планы на 2012 включают быстрый рост, популяризацию, множество новых акций и мероприятий и совершенно иные возможности в качестве изучения пикапа и соблазнения. Чего и всем желаю!

Напоследок, предлагаю вам подумать над китайским гороскопом наступающего года, который вступит в полную силу в конце февраля. Черный дракон это дело нешуточное и если человечеству в будущем году не наступит окончательный конец, то есть неплохой шанс достичь как больших высот так и с позором приземлится на мягкое место. .

Для Черного Водяного Дракона уже написан грандиозный сценарий управления знаками зодиака и человеческими судьбами – Гороскоп 2012. Белый Кролик, подготовив в течение 2011 года сцену для великих свершений, тихо отойдет в сторонку, уступая место главному персонажу 2012 года. Амплуа Черного Водяного Дракона – герой и злодей в одном лице, неординарный, создающий интриги в равной мере творчески, как в личном, так и в мировом масштабе, одновременно переплетая их и испытывая каждого участника на прочность.

Слабые, ленивые и безвольные быстро покидают арену ни с чем, а те, в ком Дракон увидит достойного противника, могут получить весь мир в качестве приза за хорошую игру.

Особую благосклонность заслужат одаренные, неординарные и активные натуры. Таланты расцветут, а ученые сделают открытия, которые переведут человечество на новый уровень эволюции.

Cron Job Starts