Запрещено для детей!
Вход

Атака черного пиара в адрес Гильдии успешно отражена совместными усилиями Мастеров!

 

На форуме соблазнителей была проведена атака черного пиара на Гильдию. Волшанский, с поддержкой сообщников на форуме, обвинил нас в том, что наши методы приносят расстройства психики. В доказательство его слов был приглашен специальный гость - Вейл, который по его утверждениям, проходил квесты, а потом лечился у психотерапевта Волшанского. Счастливые задроты с ликованием стали радоваться такой новости, так как советы вашего старого Мастера давно набили им оскомину призывами идти в поле. наконец то они получили доказательство, что хождение в поле "разрушает психику", как утверждал Волшанский.

Наивные ребята думали, что глупый Рожки стер свой ЖЖ и никто не докопается до правды. Они ошибались. Рожки не стирал свой ЖЖ , а просто закрыл доступ к записям. Они открыты сегодня в rozki.livejournal.com и вы можете насладиться просто ностальгическими временами обсуждения первых квестов и рождения теории Гильдии. Когда оказалось, что никакой Вейл никогда квесты Рожки не проходил, мы покопались в кэшах его журнала и выяснили, что в стертых записях были комменты, согласно которым Велй не только не делал квестов, а четко и осознано нарушал их правила, занимаясь разгоном психики по Лелси. Наверное Вейл ничего не знает о кэше яндекса :) Записи он стер давно!

Вот часть переписки того времени:

френд ленту не читал уже давно, думал квест 1й от Рожки пройти или 25 подходов за 30мин по ЛЕсли, вобщем не знаю, и та и та идея не была осуществлена, когда доходит до дела сочкую. Просто боюсь менять что то в жизни, дохрегна чего боюсь, но стараюсь не бояться "бояться" чтобы не бежать бегством, хотя моя личная именно та и выглядит - бегство от счастья.



Цитата
Про себя скажу, что метод наверно рабочий, я не спорю, но лично мне он снес крышу.Хотя возможно я изначально не был здоров, уже лет так наверно 10 точно :)




Цитата
rozki wrote:
12 Авг, 2008 19:57 (UTC)
Re: рожки ошибся
Дружище, ты качаешь ресурс. притом нещадно. нарушил все правила квеста , какие только мог.

Запомни одно - пока ты в ресусре - страх ты заглушаешь, а не работаешь с ним. Чем дальше, тем будет ХУЖЕ. В конце концов тебя будет плющить нещадно. Чем блоьше ты заглушаешь страх воплями я всех выебу, тем страх больше растет. Будет кризис такой, что дома будешь сидеть и всего трясти станет. не один ты такой.

Хочешь получить результат - научись успокаиваться и иди в поле ОДИН. Расслабся, поставть ВС присуствия (расслабся), одкачай ВС позитива и иди к девочкам расслабленный общаться. не гони себя, не бей по заду. Не качай ИГРУ (ВС игры ресурс конечно мощный, но самообман никому еще не приносил пользы). Ты убедился что снимать можешь и будешь, теперь РАБОТАЙ.

"а как без него, если выходишь на негативе и через "взять себя за жопу" начинаешь подходить."

- ВОЛЯ! Спокойно ловишь момент страха и идешь через него. Один миг - и ты его поборол. а ты что делаешь? Часами накручиваешь себя а потом с вполями идешь в бой. Специальсно снята задача брать телефоны в квесте - чтобы не гнал себя.

учись раслабляться.

не получется? Перекачал ресурс? не можешь успокоится?

ВС присустия пока не уйдет драйв. Сядь на лавочке и слушай себя пока не уйдет напряг. Как ушел драйв и тебе стало все похуй - иди и работай.



vai1 wrote:
12 Авг, 2008 21:07 (UTC)
Re: рожки ошибся
Прив.

Все норм. Ситуация меняется, я прислушиваюсь ко всем и вношу поправки.


Вот продолжение выполнения квестов в разогнанном состоянии :

Цитата
vai1 wrote:
9 Авг, 2008 19:47 (UTC)
Re: Розки не ошибся
(я правильно написал?) - почти) 1 как L шло, Ваил в общем.

а я не знаю , как можно не качать ресурс когда подходишь? я и 1 и 3 в час подхода делал, тормазил себя, но у меня разогнанность держиться часов 10, я жутко разогнан я всех выстебую, я уверен в себе, мне все по плечу. И пару раз я подходил к таким девушкам, которых я еше реально не достоин, я не так прокачен (может комплекс) но не важно, к таким девочкам многие застремаются подойти, а я мать их, подошел

к меня было 10 дней подряд подходов по 7 в день, страх первые 4 дня вообще не чувствовался, а далее началось.. ) через пару дней он пропал, потом снова появился, и он появляеться на разных уровнях, что мне головы выносит от страха, то мне физически плохо, в общем со всех сторон меня бьет, и с каждым разом все жестче и жестче.

я тут думал, а нахер с ним собственно бороться? он тупо есть и все. когда этот факт усвоиться хорошеько в мозгах, думаю ситуация очень сильно измениться в лучшую сторону.


признание в нарушении

Цитата
vai1 wrote:
31 Авг, 2008 10:19 (UTC)
а че за квест ? я думаю пройти все квесты рожки , но в этот раз четко по инструкции, и не дай бог оно не будет работать)))))

я же бля ваще охуею.

Как видите, человек с нарушениями психики, по его собственному признанию, никогда не делал упражнения, а просто разгонялся в поле по своему. И все бы ничего, если бы он не был использован в кампании черного пиара, направленного против Гильдии!

В ходе кампании антипиара были использованы типичные методы лжи и дезинформации. Но самое интересное, это позиция Волшанского и его товарищей, которые утверждают, что в поле можно ходить только под наблюдением врача психотерапевта. Сам Волшанский утверждает, что снимает страхи подхода методами психотерапии , хотя лучшие психотерапевты России эту возможность категорически отрицают!

 Алексей Герваш в Эфире программы Эхо Москвы:

М. ЛАБКОВСКИЙ: Ну, дальше психоаналитически ориентированная психотерапия…

А. ГЕРВАШ: И все равно это не решит того…

М. ЛАБКОВСКИЙ: Переживание психотравмы.

А. ГЕРВАШ: Это все равно не решит проблем того, что человек не может выйти на улицу, и познакомиться с девушкой. Это не решит проблемы. Да, мы придем к пониманию, почему это произошло. Это не решит проблему. Человек до сих пор не пойдет. То, что называется его иденципатором, то есть это та вещь, от которой человек отказывается из-за того, что он боится испытать страх. Это никакого отношения не имеет к тому, что к этому привело страху. Никакого.

Я также уверен, что психотерапия не может заменить практики в поле ни не явлется панацеей от всех бед на свете.Это не более чем попытка мошенничества путем введения в заблуждение Статья 159 УК РФ.

Также рекламируется работа по "внедрению" стопроцентно успешного метода соблазнения прямо в мозг клиента. Вы будете смеяться, но многие этому верят ...

Мы рады, что правда восторжествовала и очередная атака клонов была отбита! Большое спасибо всем, кто нас поддерживал и помогал в поиске материалов. Именно благодаря нашим совместным действиям и единству, мы легко и красиво отразили нападки конкурентов. Ом...

Cron Job Starts