Запрещено для детей!
Вход

Бесплодие развитых стран

Развитые страны все чаще публикую страшную статистику - почти половина мужчин на западе страдают импотенцией либо не могут зачать ребенка. Более половины женщин страдают бесплодием или не могут выносить плод. При этом, в Азии подобная проблема практически не встречается. Бесплодная женщина - редкость.

В России подобной статистики не ведут, но судя по отзывам целителей это одна из самых распространенных проблем, с которой приходят к ним люди. Так что ситуация не намного отличается, скорее просто замалчивается.

Посмотрите, что происходит - разгул гомосексуализма, падение нравов, построение карьеры в ущерб семье, один ребенок в семьях, массовое бесплодие - современная цивилизация умирает. Ей на смену приходит цивилизация азиатская - активная, агрессивная, плодовитая.

Что произошло в наших странах, что женщины больше не могут рожать детей? Говорят о канцерогенах, плохой экологии, влияние алкоголя и сигарет, сохранение жизни генетически неполноценным младенцам. Даже называют причиной развратное поведение (одежду) западных женщин, хотя в Азии одеваются сегодня точно так же. Мол мужчины все время хотят, но не получают, вот и становятся импотентами. Другие клянут стрессы , мол все они виноваты.

Если посмотреть на вопрос в комплексе, то получится интересная картина - гомосеки, общее падение силы разума, невежество, психические отклонения, множество генетических уродов, отрицание духовного и поклонение материальному, насилие, плохая экология, войны, фаст фуд и трупоедение, алкоголь и наркотики, виртуальный мир и телевизор вместо живого общения - все это признаки крайней деградации. Даже искусство сегодня превратилось в порно и голливдуские боевики, а церкви стали способом зарабатывания денег и власти.

В таких обстоятельствах вопрос здорового образа жизни выходит на первый план. Тут уже не до сантиментов - если жить как все, то детей не будет, семьи не будет.

Cron Job Starts