Запрещено для детей!
Вход

Естественное Соблазнение

Каждый мужчина с рождения обладает способностями к знакомству и соблазнению женщин. Мы все необыкновенно притягательны , интересны и сексуальны для противоположного пола. Это наши естественные способности, они даны нам природой и только мы сами решаем,использовать это или нет.

Природа сама подсказывает нам естественный и простой путь знакомства и соблазнения. Все должно происходит легко, как бы само собой. Только так вы станете действительно успешны у противоположного пола.

Можно всю жизнь изучать навороченные и сложные методы, забивать себе мозг теоретическими знаниями, а можно пойти самым простым и естественным путем, который подсказывает сама природа и преуспеть. Смотрите на что способны Мастера Гильдии, которые используют эти методы.

Естественные условия

Все обучение связано с умением ззнакомитсяи соблазнять женщин в естественных условиях современного города. Вам ненужно куда то специально идти, вам не нужно ходить по клубам, вам не нужно специально готовится - все будет происходить там, где есть поток живых нормальных людей, где мы с вами живем.

Естественные методы

Вам не нужно будет разгоняться, не нужно специально готовится, не нужно искать компанию друзей для знакомства. Вы сможете знакомится между делом, в рамках своей естественной жизни, и строить с девушками естественные отношения. 

Естественные отношения

Все что вы будете изучать ведет к построению естественных и нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Может быть на час, а может быть на всю жизнь, это вы уже решаете сами. Все будет происходить естественно, так как это принято, не напрягая вас и не заставляя женщину. Она сама захочет большего, не сомневайтесь.

Естественные способности

Вы уже обладаете всеми необходимыми качествами для соблазнения женщин. Вам не нужно становится кем то другим или слепо копировать других людей. Мы поможем вам найти раскрыть и развить все то, что делает мужчин очень привлекательными и желанными для женщин. 

 

 

Легкое Знакомство

Это базовый модуль программы, на котором вы научитесь легко и красиво знакомится используя свои естественные способности. Тренинг простой и легкий, так как построен на естественных методах общения между людьми. Подробнее: Легкое Знакомство

Внутренняя Свобода

Страх и стеснительность являются главными препятствиями для успеха с женщинами, целый месяц мы будем активно работать над всем что мешает и учится раскрепощенно вести себя с девушками. Это серьезный тренинг, который дает серьезные результаты на всю жизнь. Подробнее: Внутренняя Свобода

Эффективная коммуникация

Легкое и непринужденное общение с женщиной, умение находить общий язык в любых обстоятельствах, захватывать внимание и развивать общение станут главной темой этой программы. Будет много теории и очень, очень много практики в поле. Вы научитесь легко и непринужденно общаться использовать мощные техники психологического влияния. Подробнее: Эффективная коммуникация

Инстинкт

Мужская сексуальность - это не секрет, не шаманство, этим обладает каждый мужчина от рождения. Это часть инстинкта размножения человека и мы умеем этот потенциал раскрывать и использовать. Мужчина, пробудивший в себе природную сексуальность, становится магнитом для женщин. Именно так Мастера соблазняют супермоделей. Подробнее: Сексуальность

ОНЛАЙН

Участвовать в тренинге можно в любой точке земного шара. Технологии он-лайн обучения сегодня используются всеми ведущими университетами мира. В основе лежат записи живых онлайн лекций, которые можно скачать и изучать в удобное для вас время. В рамках Пикап Клуба Гильдии проходят живые лекции и семинары с лучшими Мастерами Соблазнения, на которых можно задавать свои вопросы и бесконечно повышать уровень своего мастерства.

Это не скайп касты, а живые интерактивные лекции с доской, презентациями, видео, чатом и много-поточным аудио-видео общением. Полное ощущение присутствия на лекциях! На наш взгляд, аудиторные лекции устарели и являются неактуальными в сегодняшнем мире.

Обучение последовательное. Каждый модуль длится несколько месяцев интенсивного насыщенного обучения, состоящего из лекций по интернету , практических упражнений в поле и поддержки на форуме. Все время есть возможность личного общения с тренерами по скайпу для решения проблем.

 ЭТО НЕ ИНФОПРОДУКТ!

Все инфо продукты создаются по одной формуле - ваши желания + сумма, которую вы можете легко потратить. Поэтому любой тренинг по пикапу вам предложат по простой формуле: просто, быстро и гарантия 100%. Берется любая ерунда и упаковывается в красивую коробку. Кому какая разница, все равно эта формула в принципе недостижима.

Этот тренинг не инфопродукт, поэтому он сложный, длительный, но эффективный.

Это НЕ ПРОСТО!

Это сложный тренинг, полный большого количества информации. Мы будем подробно и вдумчиво рассматривать то, чего хочет женщина и как на нее повлиять и это совсем недетская задача, я вам скажу. Лекции длятся по три и более часа и перенасыщенны теорией до предела. Упражнения достаточно легкие, но требуют недюжей воли и решительности и, самое главное, практически ежедневной практики! Если вы не готовы слушать и учится много и усердно, вам лучше сюда не приходить. Без знаний достичь успеха в этом деле невозможно.

Это НЕ БЫСТРО!

У нас нет для вас рецепта, как стать супермачо за две недели. По нашему опыту "созревание" соблазнителя требует около года. И хотя вся программа сейчас состоит всего из пяти модулей (месяцев), это не значит, что пройдя их вам вдруг все будут давать. Вам потребуется не только делать упражнения, но и вести определенный образ жизни, ломать свои привычки, учится заново общаться. Это займет время. До сих пор ВСЕ кто продолжала практиковать и после тренинга достигали своих целей. Как ни странно, большинство из вас сначала найдут красивую и хорошую девушку в ходе тренинга, потом разочаруются, расстанутся и снова возьмутся за это дело с новыми силами и лучшим пониманием.

Это НЕ БЕСПЛАТНО!

Предполагается, что вы уже взрослые мальчики и можете себе позволить пригласить девушку в кафе и отвезти ее на такси к себе домой. Все наши методы построены на том, что у вас есть место, где заниматься сексом, нормальная одежда и пара монет в кармане на текущие расходы. Если вам негде жить и нечего есть, то вам следует заняться вопросами всего жизнеобеспечения, а не морочить голову девушкам в надежде, что они станут вашими спонсорами.

Можете смеяться, но я вынужден был добавить эту сентенцию в текст по причине появления некоторых "учеников", уверенных, что их будут здесь учить как соблазнять женщин за их же счет.

ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!

У вас может не получится только в одном случае - если вы будете пропускать или спать на лекциях или не станете выполнять упражнения в поле. От того, что вы заплатили деньги ничего не изменится. Вам может потребоваться больше времени, чем остальным, это нормально. Рано или поздно, вы достигнете успеха. Мы все время будем вас поддерживать и помогать даже после вашего обучения, поэтому время значения не имеет!

ГАРАНТИЯ

Раньше у нас была гарантия возврата средств, которой не воспользовался ни один человек за всю историю Гильдии. Поэтому мы от нее отказались, но поставили дешевый пробный месяц обучения на курсе за сумму меньше чем одно свидание с девушкой. Если вы сомневаетесь в эффективности обучения, то можете начать с дешевого пакета и потом решать, продолжать ли вам учится дальше.

Cron Job Starts