Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Подписывайтесь на группу Гильдии Пикапа в Телеграмме!

У нас яркая и насыщенная жизнь в Телеграмм, в нашей общей группу G! Там мы обсуждаем вопросы отношений мужчин и женщин, соблазнения, делимся вопросами практики в полях, выкладываем новые материалы и просто общаемся на тему. Ссылка на группе есть внизу страницы, она постоянно меняется с целью борьбы со спамерами.  Также у каждого Мастера есть своя личная группа, в которой он помогает ученикам на подписке решать проблемы и добиваться высоких результатов. Доступ туда по подписке.  Кстати, скайп мы больше не используем из за политики майкрософта, купившего это приложение. Телеграмм лучше, удобней, надежней и безопасней.  

Для того, чтобы подключиться к группам в Телеграмме, вам следует создать отдельный акк в телеге на имя вашего ника в Гильдии. Вы можете использовать отдельную сим карту или воспользоваться онлайн сервисом для регистраций за символическую плату. Мы не препятствуем вашему пристутствию в группе под настоящим именем, однако не станем с вами общаться, пока вы не зайдете под ником Гильдии. Все просто.

Мы настоятельно рекомендуем ставить пароль на отдельный экаунт и доступ к нему. Девушки любопытные существа и можно нехило спалиться. 

Просим выполнять простые правила общения, иначе на вас безжалостно будут наложены санкции: 

1. За оскорбления , троллинг, откровенные глупости, спам, холивары и прочую грязь следует безжалостных поход в баню. Если вы против Гильдии, Мастеров или пикапа в целом, то найдите себе другую площадку для общения. 

2. Уважайте других и будут уважать вас

3. Общайтесь дружелюбно, старайтесь понять чужую точку зрения, свободно высказывайте собственную, не переходите на личности.

4. Выполняйте требования закона страны проживания. Чтите и уважайте уголовный и административный кодекс

5. Общайтесь по теме отношений мужчин и женщин. Для остальных тем существует множество других групп.

6. Четко и ясно аргументируйте свою позицию, избегайте ничем необоснованных мнений и безсмысленных споров.

7. Не обсуждайте соблазнение девушек до 18 лет. За это дают сроки во многих странах мира и вы никогда не знаете когда и как вам это аукнется

8. Избегайте обсуждение политики и религии, особенно на постсоветском пространстве. В последнее время участились случаи преследования за высказывания в интернете и , несмотря на то, что наши чаты анонимные, никто не может гарантировать , что после анекдота о политиках  к вам не постучаться люди в штатском. Адекватно смотрите на жизнь и без нужды не рискуйте. 

9. Будьте счастливы. У вас есть уникальная возможность общаться с единомышленниками и Мастерами Соблазнения. Используйте ее для саморазвития, достижения собственных целей и чтобы сделать мир лучше. 

 

Мы строго следим за соблюдением правил и благодаря этому поддерживаем приятную и дружескую атмосферу общения. За нарушения  сначала предупреждаем, а потом отправляем в баню, откуда сложно и долго выходить. Не плюй в колодец  пригодиться воды напиться.  

 

 

 

 

 

Cron Job Starts