Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Оцените свой внешний вид! Обязательно

Сделайте фотографии своего внешнего вида в той одежде, в которой вы работаете в поле. Еще лучше - записать на видео себя с разных ракурсов. На фотографиях и видео должно быть четко и ясно видно в чем вы одеты с верху до низу, должно быть нормальное освещение и картинка в полный рост. Если вы ходите в нескольких наборах одежды, то сделайте фотографии каждого набора.

Свои фотографии разместите в своем фотоальбоме на Гильдии /pikapery , там есть закладка фото. Альбому, в котором вы будете размещать фото присвойте статус "только для друзей" и постучитесь в предложением дружбы к тем, у кого вы хотите получить совет. Если вас не беспокоит ваша конфиденциальность, то можете с этим не заморачиваться.

ОБЯЗАТЕЛЬНО киньте прямые ссылки на фотографии и сделайте к ним комментарии в своей теме на форуме. Ссылка копируется из броузера, когда вы открываете свой фотоальбом. Особенно это важно, когда вы добавляете новые фото или размещаете какие то фотографии луков.

Зачем?

Почему бы просто не кинуть куда нибудь свои фотки и пусть вас оценивают? Смысл иметь ваш альбом под рукой это возможность в любой момент оценить текущее положение дел с вашим ВВ. Там сохраняется история и видны изменения, как вы работали над ВВ и выполняли рекомендации Мастеров. Со временем получается ясная и четкая картина вашего личного развития данного качества.

Cron Job Starts