Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Программа курса Внутренняя Свобода

Курс Внутренняя Свобода состоит из лекций и упражнений в поле. Это последовательная программа, выполнять которую следует шаг за шагом. Достигнув успеха в первом упражнении следует переходить ко второму. Если первое упражнение не получилось, это значит, что не получится второе, третье и так далее.



На каждой лекции рассматривается связанное с новой темой упражнение. Вам не нужно специально следить за упражнениями, прослушивая лекции вы всегда четко будете понимать, что именно и как следует делать в поле. Просто слушайте лекции друг за другом и переходите к следующему этапу только тогда, когда разобрались с предыдущим. Вы также можете прослушать сначала все лекции для ознакомления с теорией и потом повторить каждую последовательно и вдумчиво, уже выполняя упражнения. Помните, что не выполняя упражнения вы не получаете практического опыта и многие понятия на поздних лекциях могут ускользать от вашего понимания. Практика необходима для усвоения теории.

Программа лекций:

О курсе Внутренняя Свобода. Основные понятия и принципы.
Страх. Что такое страх и как с ним бороться.
Решительность. Главный инструмент для борьбы со страхом.
Подходы. Как делать подходы на осознание страха.
Страх тела. Как осознавать и снимать страх тела.
Страх сердца. Как осознавать и снимать страх сердца.
Страх ума. Как осознавать и снимать страх ума.
Аспекты ума. Различные варианты страхов ума и их снятие.
Стремление. Осознание и снятие стремлений.

Программа рассчитана на 3 месяца самостоятельной работы. Всего в курсе 12 еженедельных лекций . Каждую неделю вы слушаете одну лекцию и делаете соответствующие упражнения каждый день. Если вы не можете делать упражнения ежедневно, то длительность обучения необходимо увеличить.