Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Правила выполнения упражнений. Важно!

Это очень важные правила, прочитайте их внимательно и никогда не нарушайте! Любые отклонения могут лишить вас результатов и нанести вред! Всегда спрашивайте Мастеров, если хотите внести свои поправки.

Упражнения выполняются в поле в период с 17:00 до 20:00 на транспортном потоке или в крупном ТЦ. Упражнения выполняются индивидуально. Если вы приехали с другом в поле, то для выполнения упражнения следует разойтись и встретится вновь по завершению работы.

Упражнения следует выполнять не менее чем по часу в день, каждый день, без перерывов. Это важно, так как вы меняете старые привычки на новые и нужно время и настойчивость, чтобы их изменить. Чем реже вы занимаетесь, тем дольше будете работать над достижением результата. Если вы хотите получить больше результата — занимайтесь больше чем один час в день!

В поле нужно приходить СПЕЦИАЛЬНО. Можно выполнять упражнения по ходу работы или учебы, но это не дает такого результата и не имеет отношения к данному курсу. То есть, выполняя эти упражнения по ходу вашей работы, учебы или еще чего то там, вы не получите результата

До выполнения упражнения и после этого, вы можете делать все, что душе угодно — знакомится в привычном вам стиле, тусить с друзьями, проводить свидания. Ваша жизнь идет своим чередом. Но во время выполнения упражнений вы занимаетесь только одним — выполняете упражнения!

Упражнения следует выполнять точно так, как это написано. Прежде чем приступить к их выполнению следует обязательно прослушать записи лекций и разобраться в деталях. Если вы не уверены, что поняли правильно или у вас возникают сложности с выполнением упражнений, то вам следует написать на форуме или позвонить на скайп Мастеру. Нет смысла делать все криво, если вы можете делать все правильно.

Некоторые упражнения имеют несколько вариантов выполнения. Мы стараемся дополнять курс со временем новыми возможностями, которые могут улучшить ваши результаты. Разумеется, это не отражено в записях лекций. Не смущайтесь, пробуйте нечто новое, эксперементируйте, сравнивайте, общайтесь на форуме на эти темы и будет вам счастье.