Запрещено для детей!
Вход

Два лучших способов соблазнить девушку!

Она королева класса, звезда школы или просто самая лучшая девушка на земле. но ты не знаешь, что тебе нужно делать, чтобы соблазнить ее?

Два лучших способов соблазнить девушку!

Способ номер Один

Изучить теорию соблазнения чтобы понять ЧТО происходит и КАК происходит. разобраться со своим внутренним миром, научится управлять собой и девушкой, развить сексуальность, яркость, научится вызывать доверие и заинтересовывать девушек с первых минут общения. Знания - сила. навыки и споосбности - это твое оружие для победы. Стань таким. чтобы девушки сами хотели тебя, научись вызывать в них чувства. эмоции, хотеть тебя и ты соблазнишь и эту и любую другую. Твоим способностям не будет границ - модели, звезды, куртизанки, все это и сразу , но только для тех, кто достигнет мастерства. Или умение развивать и сохранять отношения в любое время и любых обстоятельствах, соблазнять свою избранницу каждый день даря радость и счастье тем, кто рядом с тобой.

Способ номер Два

Выучить пару фраз для знакомства несколько тем для поддержания разговора и как биоробот пойти на улицу и тупо доставать девочек в поле с намерением познакомится. Когда кто то сжалится над тобой и согласится встретится, на свидании пытаться выдавить из себя пару фраз, смертельно утомив девушку и добившись обещания больше с тобой никогда не встречаться. Зато это быстро и доступно каждому - ненужно думать, ненужно учится.

Выбирай сам, что тебе больше нравится. Мне жаль, что нет простого способа научится соблазнять женщин, что все это обман для легковерных дураков. Но ведь ты уже взрослый и сам понимаешь, что такое сложное дело как отношения между мужчиной и женщиной не может быть объяснено за один день тренинга. на это не хватит ни недели, не месяца, у тебя впереди много времени и возможности практиковаться , так воспользуйся ими.

Cron Job Starts