Запрещено для детей!
Вход

Возбуждай неожиданно

(автор неизвестен)

Мужчинам нравиться идти на улицу, чтобы изменять. Женщинам нравиться отдаваться неожиданно… особенно если это Табу или не следует этого делать и т.п. Незапланированные вещи кажутся лучшими. Например, она случайно завелась в твоей спальне от того, что ты случайно делал ей массаж и обнюхивал ее и т.п. и это произошло незапланированно, романтично, и это хороший способ, чтобы завестись.

Если ты хочешь увеличить свои шансы успеха с женщинами, то создавай ситуации, которые ведут к этим ситуациям. Спроси себя: “Какие ситуации приводят к результату, который я ищу по природе?”. Помните, что женщины любят заводиться неожиданно, им не нравиться думать, что ими пользуются.

Еще одна вещь, которую я понял, это то, что женщины ЛЮБЯТ говорить о сексе. Большинство мужчин чувствуют себя неудобно, обсуждая эту тему с незнакомой женщиной. Но попробуй отпусти пару грязных шуточек или расскажи о передаче о сексе, которую ты видел вчера по телевизору. Большинство женщин подключаться ин начнут высказывать свое мнение по теме. Это поразительно. Попробуй.

Cron Job Starts