Запрещено для детей!
Вход

Ритуальность и переход к сексу

Всегда секс был связан у человека со множеством ритуалов. Это естественно. Свадьбы, помолвки, сватовство, куча примет, гаданий и прочего. И для этого есть причина - ритуал и привычка в планае сексуальных отношений играют большую роль. Возьмем самый распространенный пример:

Девочка приходит на тусовку в компанию и там выпивает слишком много алкоголя. Она становится доступной и в первый раз занимается сексом с мальчиком. В первый раз ее уговорить ну очень сложно, практически невозможно. А вот во второй раз значительно проще! В третий, пятый это уже допустимо и запланировано с ее стороны, она ПРИВЫКЛА. Она даже привыкла к ритуалу, который предшествует сексу и ей комфортнее всего именно так.  В десятый раз она уже готова действовать сама.

Девчоки привыкают к определенным действиям, к определенной схеме.  Те кто дают в клубах, тех лучше всего в клубах и соблазнять. Кто дает после кино, тех лучше вести в кино. Кто привык к приключениям - той лучше дать приключения. Она привыкла, ей так проще. В конце концов наши желания просты и незамысловаты в своей сути и все мы хотим одного и того же, просто нужно немного помочь.

Cron Job Starts