Запрещено для детей!
Вход

Лесть

Лесть всегда была и остается главным инструментом воздействия на человека. Ему подвержены две категории людей: женщины и мужчины. Лести подвержены все без исключения.

Умной скажите что она красива, красивой что она умна, богатой, что она щедра. Говорите людям то, что они хотя слышать и вы получите их внимание. У каждого есть то, к чему он стремится, чего хочет. Красивая девушка может стремится выглядеть умной или успешной. умная часто хочет быть красивой и популярной. Найдите ее слабую точку и льстите, льстите. старайтесь не особ усердствовать там, где она уже точно уверена - писанной красавице неинтересно слышать, что она ангельски красива, зато восхищение ее стилем или умением зацепит ее внимание.

Вы не знаете, что сказать девушке? Льстите ей! Ваше соблазнение затянулось, общение стало неинтересным и вялым - льстите!  Она к вам холодна и равнодушна - льстите в вдвойне! Говорите все что придет в голову. Восхищайтесь, преувеличивайте, превозносите.

Покажите всем своим видом что вы верите в то, что говорите. Пусть в ваших глазах горит огонь восхищения, восторгайтесь ее достоинствами искренне и можно даже немного преувеличено - все равно она заглотит крючок.

Умной льстите умно. Глупой льстите прямолинейно и доступно. Искушенной говори красиво, творческой - креативно.   Старайтесь чтобы ваша лесть быал девочке понятна, сказана на ее языке и достигла своей цели.

Cron Job Starts