Запрещено для детей!
Вход

Отношениями можно и нужно управлять!

Отношениями можно и нужно управлять, и за это отвечает мужчина. Пикап дает мужчине инструменты для управления отношениями. Женщина, как существо эмоциональное и подверженное сиюминутным порывам, не способна построить нечто длительное и стабильное. Только мужчина, с его самоконтролем и чувством ответственности, может управлять отношениями. Дать "порулить" отношениями женщине - это все равно, что дать руль грузовика неразумному ребенку. По своей прихоти она может как отправить вашу машину в кювет, так и со страстью врезать ее во встречную. Просто настроение у нее такое было сегодня.

Руль находится в руках мужчины, и он отвечает за все происходящее с момента знакомства, заканчивая "жили долго и счастливо". Идея проста: хотите быть счастливыми - научитесь рулить отношениями.

Управлять отношениями - это управлять, в первую очередь, собой, а потом уже женщиной. Женщиной-то управлять не сложно - женщиной управляют эмоции и, если вы научитесь управлять ее эмоциями, вы научитесь управлять женщиной. Гораздо сложнее научиться управлять самим собой. По сути, женщина - это зеркало души мужчины. Что у вас внутри - то у вас и в отношениях.

Конечно, управление отношениями - это не волшебная сказка, это тяжелый труд. У нас нет абсолютного контроля над ситуацией, нет готовых рецептов, нет всегда работающих приемов.

Также, как и при управлении автомобилем, процесс управления отношениями довольно ограничен. Когда вы едите по дороге, вы не можете мгновенно затормозить или разогнаться, вы не можете объехать пробку, и вынуждены стоять в ней часами. Вы должны пропускать пешеходов на красный свет, хотя торопитесь домой. Вам приходится соблюдать немало правил и ограничений, но, рано или поздно, вы доедете из точки А в точку Б. Скорее всего и, дай бог, если.

Так и в отношениях: вы не можете ими управлять по своей прихоти. Вы должны соблюдать немало правил и понимать ограничения и обязанности, которые они на вас накладывают. И, как сдать на права, добиться и удержать отношения бывает, порой, очень сложно.

Учитесь управлять своими отношениями, и вы будете счастливы в личной жизни.

Cron Job Starts