Запрещено для детей!
Вход

Какой разговор соблазняет женщину?

О чем разговаривать с девушкой на свидании? очевидно, что это зависит от ваших целей. Если вы хотите просто пообщаться, то не имеет большого значения о чем вы будете вести беседу. Вам вполне достаточно будет основной техники общения - болтологии, которая четко объясняет специфику женского общения. Болтология позволяет бесконечно долго и не напрягаясь вести беседу с девушкой совершенно ни о чем. Но болтология не дает нам нужного воздействия, не соблазняет девочку. И если Женщина хотела от вас чего то, она разочаруется и запишет вас в друзья.

Женщины гораздо больше думают об отношениях, чем мужчины. Это смысл их жизни, суть их бытия. Каждого из вас девочка оценивает по своим внутренним ощущениям "хочу - не хочу" когда общается. Им это интересно, их это увлекает. Женщины хотя увлекаться, хотят любить. И если вы не производите должного впечатления к вам быстро теряют интерес.

Поэтому воздействовать на женщину необходимо в любом случае, что бы заинтересовать ее. А что интересует женщину? Женщину интересуют ЭМОЦИИ.

Суть женского общения - это обмен эмоциями. Они говорят об эмоциях, делятся эмоциями, сопереживают эмоциям. Информация, анализ, данные - все это не имеет для женщины значения. Общение без эмоций - это не общения для женщины!

Дай женщине эмоций в ходе рассказа, в ходе общения. вызове в ней эмоции и побуди говорить на эмоциональные для нее темы - и ты невероятно увлечешь девушку. Очень сильно увлечешь. останется только немного добавить секса и отношений в общение, а тема обязатльно свернет в эту сторону по еее инициативе , и она начент возбуждаться. сильные эмоции и возбуждение - это гремучая смесь, выносящая мозг любой женщине.

Cron Job Starts