Запрещено для детей!
Вход

Подборка ключика к девочке по трем уровням

 banner_deals

Важно подобрать правильный ключик к сердцу каждой девочке. Мы стремимся понять каждую девочку как личность, разобраться в том, что она хочет, к чему стремится, чего желает, что для нее важно. Поняв ее личность, нам, как правило, не составляет труда и подобрать правильный ключик к ее сердцу.

Желательно не рассматривать девочек "по типажам", как это часто делают в пикапе, или как-то пытаться ввести некие стандартные приемы и решения для соблазнения - это убивает восприятие и снижает эффективность в разы. Если вы хотите быть успешным, следует каждую девочку считать уникальной личностью, не похожей на других.

Однако, мы можем сразу выделить, какой из трех уровней для девочки является ведущим, главным в ее жизни, и сразу предсказать, каким путем лучше продвигаться.

Сознание

Если девочка обладает мощным умом: она контролирует свою жизнь, свою карьеры, стремится не поддаваться эмоциям, а действовать рассудительно и продуманно, то наши усилия будут направлены на работу с уровнем сознания. Мы будем больше общаться, больше работать с углублением доверия и подстраиваться под ценности. Мы будем усиленно прорабатывать взаимное понимание и потратим немало времени на наше общение. Тут лучше не торопиться - девушка должна созреть для решения, "признать" наше соответствие всем выдвигаемым ее умом требованиям.

Потихоньку работая с ее инстинктом и эмоциями, мы создаем в ее мозгу серьезный стимул заблуждаться на наш счет. Под воздействием своих желаний, женщина сама придумает все необходимые аргументы и оправдания, нам важно ей просто не мешать. Мы спокойно ведем болтологию, углубляемся в ее личность, но не совершаем резких поступков, которые могут помешать ее сознанию переваривать наше присутствие.

Эмоции

Если девушка живет эмоциями и романтикой, наша задача увлечься вместе с ней переживаниями и чувствами, поплыть на волнах возвышенных чувств. Мы будем увлекаться, мы будет читать стихи, петь серенады и говорить много-много комплиментов, создавая атмосферу романтики и влюбленности. Когда она увлечется, нам достаточно просто пригласить ее домой под любым предлогом, а там дожать.

Инстинкт

Когда мы имеем дело с девушкой примативной, горячей, для которой тело и инстинкт - это самое важное, наша задача - быть сексуальным животным. Как можно ярче, активнее и прямолинейнее проявляя свой интерес к ней. Мы будем вести себя как альфа, много ее трогать, часто грубо и нагло, смотреть ей прямо в глаза и поглощать все ее внимание своим телом. Чем больше животной страсти мы проявим, тем успешнее будет наше общение.

Cron Job Starts