Запрещено для детей!
Вход

Они хотят быть сексуальными только для тех, кого выбирают сами

 

Женщины хотят быть сексуальными и привлекательными, но не для всех. Внимание мужчин, которые их не привлекают - оскорбляет и унижает их. Так как тенденция всеобщая и наблюдается во всех культурах, то очевидно что это связано с инстинктивными механизмами размножения млекопитающих. Включается механизм агрессии по отношению к тем, кто размножения не достоин. Самка защищает себя сама. Женщина становится холодна, неприступна и порой агрессивно невежлива. В пикапе это нужно учитывать всегда.

Для желанного мужчины женщина хочет быть другой - ласковой, нежной и сексуальной. Среди женщин идет бесконечная борьба за популярных мужчин. Именно им предназначены их сексуальные платья, дорогой макияж, красивые жесты и обольстительная походка. Женщина чувствует себя охотницей за мужчинами, но мужчинами избранными, лучшими по ее мнению.

Вы всегда можете понять степень своего обаяния и сексуальности по реакции окружающих женщин. Если их поведение меняется и они стремятся быть в вашем обществе сексуальней и обольстительней вы сразу понимаете что вы в топе. Если вас игнорируют и ведут себя крайне холодно и отстранено, значит вы не пользуетесь популярностью.

Чтобы попасть в круг избранных вниманием многих женщин следует прокачать себя по многим факторам - в первую очередь это тело и здоровье, стиль, ум, решительность и воля, обаяние, сексуальность, умение себя вести и завоевывать благорасположение окружающих. Тогда вы станете желанным призом для женщин и вас будут окружать не холодные и бесчувственные стервы, а милые и сексуальные создания.