Запрещено для детей!
Вход

Мужчина для души

На просторах интернета гуляет женское высказывание:

Мужчина для души,

Шопинг для радости,

Еда для удовольствия

Это высказывание содержит для нас очень важные ответы на особенности поведения женщины и ее желания.

Вы сразу заметите, что удовольствие тела связано с едой, а не с сексом. Женщина хочет жрать и тем самым причинять себе удовольствие. Секс вроде тоже хорошо, но не часто и по обстоятельствам и вообще, все сложно. А вот пожрать... это всегда легко и просто. Миллионы женщин ищут способа как жрать и не жиреть как свинья. Так как лишний вес - это потеря самоуважения, низкая самооценка, презрение окружающих. Лишний вес - это не отсутствие секса, как вы думали.

Женщина ближе к природе, чем мужчина. Поэтому она подчинена природным законам в большей степени. Для нее отношения это в первую очередь природный, инстинктивный процесс. И этот процесс мало связан для нее с конкретными удовольствиями, которые она может получать как личность. Чем это напоминает нашу радость от хорошей погоды. Есть хорошая погода - мы радуемся. нет - мы жалуемся. НО и в том и другом случае мы никак не можем на это повлиять.

Женщина чувствует сексуальное влечение к мужчине только в четко очерченных границах, установленных для нее природой, в определенных обстоятельствах. И природа создала мощный инструмент сближения между мужчиной и женщиной, и это не секс. Это чувство незащищенности, неполноценности, одиночества и тоски, которое испытывает женщина без мужчины. Поэтому женщина и говорит - мужчина для души. То есть у нее на душе легче становится, когда все есть и все правильно. Она радуется, отдыхает, расслабляется.А без мужчины ей плохо на душе.

А радость? А что радостного в отношениях с мужчиной? Любовь? Ну это особое состояние, недолговечное, чреватое проблемами и каждая женщина это знает. А шопинг дает сильные эмоции радости и вполне управляемый процесс сам по себе. Главное, чтобы было на что шопится, а для этого и существуют мужчины.

Вы общаетесь с женщиной должны понимать, что пока она не начала чувствовать конкретного сильного полового влечения лично к вам, ее интерес равен нулю. Вы ей дать ничего не можете, только жизнь ей испортить. Радость и счастье она получает другим способом, а в вас априори видит проблему, которую нужно решать. Поэтому многие девушки строги и держат большую дистанцию при знакомстве.

ВЫ ЕЙ НЕ НУЖНЫ! Вы ей мешаете жить, развлекаться, жрать и покупать ненужное шмотье. Уйдите и дайте женщине покой. А будет она с тем мужчиной заниматься сексом время от времени, когда ей самой захочется, который даст ей комфорт и уют для души. Поэтому среди парней у красавиц моделей так много неудачников задротов, чья единственная заслуга быть ей типа другом в нужном месте в нужное время.

Женщины необыкновенно восприимчивы к обучению путем повторения. Ей показывают - она повторяет - у нее получается. Поэтому как ее воспитали, так она и будет жить, она практически не меняется. Поэтому и отношения женщина строит КАК ЕЕ НАУЧИЛИ. Не так, как ей говорили, а как сложилось вокруг нее, какие убеждения в нее были вложены. Если по каким то причинам вы не подходите для ее "отношений", не вписываетесь в установленные кем то ранее критерии для мужчины , в плане внешности, возраста, социального положения или поведения. то женщина изо всех сил будет сопротивляться каким то попыткам с ней сблизится. Если же вы проходите этот отбор, то и в этом случае шанс не велик, так как таких как вы достаточно много.

Что делать?

Во первых следует принять тот факт, что женщина не хочет секса и не стремится с вами знакомится. Вам следует искать лазейки для того, чтобы проникнуть к ее телу. Для начала вы должны научится устанавливать с ними контакт банальным общением. Когда вы общаетесь, дистанция сокращается и вы можете воздействовать на ее тело сексуальными релизерами. Во когда она вас захочет, когда ее тело включится, тогда изменится ее поведение. Вопрос сближения до дистанции воздействия решается в первую очередь вашим обаянием, что хорошо проработано в теории соблазнения.

Cron Job Starts