Запрещено для детей!
Вход

Предоление сопротивления любовью

Как бы мы ни старались, как бы хороши мы ни были, женщины все равно будут сопротивляться нашему обаянию и сексуальности. Происходит это по разным причинам. Где-то мешает воспитание, где-то разные вкусы, где-то разные планы.

И вообще, если подумать женщиной, то любой мужчина слишком высокой или слишком низкий, слишком худой или слишком толстый, слишком молодой или слишком старый, слишком бедный или слишком богатый. Природа женщины - сомневаться в ее выборе. Поэтому природа придумала способ, как эти сомнения решать. Решаются они настойчивостью альфа-самца.

Мужчина становится самым самым только после секса. Как в сказке про красавицу и чудовище, когда после секса с уродом, он стал для нее самым лучшим. А до секса, был чудовищем!

- Хм, или там секса не было? Ну мы же не маленькие уже, все сами понимаем!

Наша с вами задача преодолеть сопротивление и добраться до ее киски, сделать ее счастливой, покорной и ласковой. А сопротивление обязательно будет!

Чем более разных женщин вы выбираете, тем чаще будете попадать на сопротивление. Разный возраст, разные социальные группы, разные национальности и разные страны - все это имеет свои предпочтения, свои сложившиеся стереотипы. Если честно, то шаблонность мышления женщин просто зашкаливает. Они банально ведут себя как все, как их учили, как они видели всю жизнь вокруг себя и не способны отличить стекляшек от алмазов.

Однажды моему знакомому две молодые девушки отказали потому, что у него нет работы! Они спросили в лоб, кем он работает и он честно ответил, что никем и работы у него нет. Малолетки стали над ним смеяться и сочувствовать его неуспеху в жизни. Тот сразу потерял к ним интерес и продолжал общаться сними ради смеха, так как его капитал составляет почти 100 миллионов долларов и у него действительно НЕТ РАБОТЫ.

То есть будь вы хоть Брэд Пит, вы все равно не устроите большинство женщин по множеству причин. Он или слишком старый и слишком гламурный, и слишком женатый и слишком .... Зато алкоголик и наркоман Вася, с которым она прожила пять лет, тот замечательный, понятный и вообще весь такой хороший. Просто ему чуть чуть не повезло в жизни.

Понимаете, вы всегда будете сталкиваться с сопротивлением и должны понимать, как его преодолевать. Если вы думаете, что насилием, то сильно ошибаетесь .

Никто не хочет быть изнасилованным. Ни в тело, ни в мозг. Ни вы, ни я, ни девушки, с которыми вы знакомитесь. Преодолеть сопротивление женщины можно только любовью. Почему так?

Все сопротивление женщины лежит либо в ее убеждениях, либо в ее социальных установках, ограничениях. То есть это уровни сознания и сердца, а не тела. Если вам отказали из сознательных убеждений, например потому, что у нее уже есть свой мужчина, то следует уважать ее мнение и дать ей свободу поступать по своему. Если вы будете уважать женщин они будут уважать вас. Мы работаем только с теми ограничениями, которые бьют по сердцу женщины, то есть с социальными барьерами.

Все социальные барьеры, которые выражаются в виде страха сердца, действуют одинаково и у вас и у них. Они вызывают негативные эмоции и зажимы в теле, напряжения, которые буквально заставляют нас неосознанно сопротивляться. Это видно по девушкам, как она внезапно напрягается, отворачивает и морщит свой носик, у нее портится настроение и она начинает говорить гадости. Не со зла, просто они плохо контролируют свои эмоции. Вы им сделали неприятно, они ответили неприязнью.

Вы можете сто лет ходить в поля и научится идеально подходить, но вы все равно будете наскакивать на подобное, просто потому, что женщины слишком разные и их убеждения и вкусы также сильно отличаются. Но это не значит, что вы должны смириться с неудачами.

Я тысячу раз слышал от женщин, как им не хватает настоящих мужчин. С улыбкой, я говорил им, что вот, один настоящий мужчина сидит сейчас рядом с ними и спрашивал, "что ты будешь делать теперь?". Они начинали болтать на эту тему, объяснять порой почему они ищут другое. И в итоге я понял, что они ничего не понимают в мужчинах. Они сами не знают и не понимают , чего они ищут. Они понятия не имеют, почему отказывают одним и дают другим. Это находится за гранью их разумения и обычно объясняется сверхъестественными причинами. Ну типа там "химия" или "физика" или "небеса" или еще какая нибудь чертовщина. Даже имея перед собой эталон своих мечтания женщина все равно сопротивляется и не дает.

Потому что они несовершенны. Да, вот так вот все просто. Женщины несовершенны и имеют массу заморочек, проблем, страхов, стереотипов, которые мешают им жить в сегодняшнем мире и получать наслаждение от жизни, банально радоваться сегодняшнему дню. Сделайте простой эксперимент, выйдите на улицу в рабочий транспортный поток и посмотрите на лица молодых, красивых женщин. Если вы наберете хоть с десяток счастливых, улыбающихся, довольных жизнью и собой женщин, то вы явно живете в феерической сказке, а не в реальном мире.

- Просыпайся, эй, просыпайся же, пора в школу, опоздаешь!

Все страхи, проблемы и комплексы заставляют человека мучатся и страдать. Снимая эти проблемы, вы становитесь счастливее. Женщины такие несчастные потому, что не умеют поступать правильно и жить в гармонии с миром и самими собой.

Вы имеете дело с несовершенными людьми, простите им это и примите вместе с их особенностями и недостатками. Пусть она сопротивляется, капризничает, не дает - это нормально, это значит, что перед вами нормальных человек, а не опасный до смерти ангел, сошедший с небес.

Как же ломать это сопротивление? Да так, чтобы она еще и радовалась при этом? Для этого у нас есть сила любви, которую мы можем развить путем выполнения нехитрых упражнений на дарение любви. Это важный и мощный навык, который развивается со временем.

Христос дал нам важное понимание этого простой фразой - если вас ударили по левой щеке - подставь правую! Если женщина нагрубила и нахамила вам, продолжайте улыбаться и хвалите ее. Они говорит, что вы не ее типаж - улыбайтесь, радуйтесь ей, благодарите ее. Она говорит вам, что вы слишком молодой или слишком старый - любите ее все равно.

Чем сильнее ваша любовь, тем большее сопротивление вы можете выдержать. Она будет бить ваш мозг, оскорблять и подкалывать вас. Не теряйте любви - просто давайте ей сильные, четкие эмоции приязни и вдохновения несмотря ни на что.

Любите ее, идите вперед, соблазняйте, общайтесь не замечая ее сопротивления, даря ей любовь несмотря на ее прибамбасы и вывихи. Пока вы имеете любовь, человек не может относится к вам плохо по настоящему. Лишь какие то внутренние проблемы ему мешают разделить с вами эту любовь.

Любви сопротивляться невозможно. Если вы проявите настойчивость, то растопите даже каменную статую. Не суровой сосредоточенностью и упорством, не наглостью и хамством, а именно любовью.

Это сложно любить, подставляя правую щеку после удара по левой. Сложно и тяжело. Но на то вы и мужчины, чтобы терпеть боль и страх, идя вперед и побеждая все плохое, что мешает вам быть вместе. Любите ив се время двигайтесь вперед!

Cron Job Starts