Запрещено для детей!
Вход

Почему не следует соблазнять замужних женщин?

В браке есть определенные правила и распределение ролей. Не важно в какой традиции заключен брак и был ли он зарегистрирован официально. Если люди живут вместе , то это семья!

Мужчина отвечает за внешний успех - территорию, деньги, направление развития семьи. Он должен быть ответственным и строгим.

Женщина отвечает за внутреннюю атмосферу семьи - любовь, уют, покой и должна быть верной и преданной. Верность и преданность жены должна идти дальше физической аскезы и ограничения себя в сексуальных связях на стороне. Верность жены, это вера в мужа, в его лучшие качества. поклонение ему, преданность ему. Таким образом мужчина получает силу от жены на обеспечение семьи. Если жена не верна и не предана мужчине, то он теряет свою силу и начинаются неприятности.

По ведическим правилам жена должна молится на мужа в буквальном смысле этого слова, желая ему счастья и превознося его хорошие или желаемые качества каждый день. Такая практика позволяет женщине незаметно менять мужчину в лучшую сторону, но и требует сосредоточенности и верности.

Отношения в браке всегда сложные. Возможно это не лучший вид отношений в принципе, но именно так живет большая часть населения земли. Время от времени там происходят конфликты, непонимание, напряжение создается. В общем, все сложно и тяжело идет. Когда вы знакомитесь с замужней женщиной, вы вмешиваетесь в микроклимат чужой семьи, переключаете внимание женщины от мужа на себя.

Стадия влюбленности, гораздо более привлекательна для женщины, чем брак. Это сладкое чувство, это яркие ощущения, это любовь, которая в браке пропадает и превращается в служение и аскезу. И конечно женщина ведется на новое чувство любви. Ее защищает только сила женского аскетизма, убежденность разума, что она предана другому человеку. Ей хочется любви, но она силой воли ограничивает себя.

Вы же предстаете в роли змея искусителя, который предлагает ничто иное. как разрушить ее семью в обмен на сиюминутное увлечение. Женщина эмоциональна и легко ведется на свои чувства. Она же с трудом может их сдерживать и контролировать. Муж должен ей в этом помогать, терпеть ее эмоции, разговаривать с ней, давать ей высказаться, поскандалить, чтобы сбросить эмоциональное напряжение. И в случае появления связи на стороне, в психике женщины происходят важные изменения. У нее включается некая программа на разрушение семьи. Возможно, это вызвано инстинктом размножения человека, возможно какими то другими причинами. Но факт несомненный - соблазненная замужняя женщина начинает просто поедать своего мужа, разрушать микроклимат в семье делая совместную жизнь невыносимой. При этом она с трудом понимает что творит и ничего не может с собой поделать, ее просто несет, она скандалит и психует.

Соблазняя женщину замужнюю вы фактически разрушаете семью и ее микроклимат, делаете жизнь этих людей невыносимо тяжелой. Жизнь в браке и так несладкая, а тут еще и такое. Заканчивается это либо тяжелыми скандалами, либо кое чем поуже.

Однажды ночью вы рискуете проснуться от звонка в дверь где будет стоять заплаканная соблазненная вами женщина с чемоданчиком своих жалких пожиток и сияющей надеждой на своем лице, что вы теперь наконец то будете вместе. Она наконец то решилась уйти от мужа, которого стала ненавидеть по вашей вине, и готова посвятить свою жизнь именно вам - лучшему и самому замечательному. Вы же ее не выгоните обратно к мужу, который в бешенстве от подобной измены?

Я еще отмечу, что у нее практически всегда будет ребенок, а то и два, для которых вы в одночасье станете папой. Ведь женщина не может бросить своих детей.

А теперь сядьте и подумайте, что вы творите и зачем вам это надо, когда вокруг масса свободных, незамужних, бездетных девушек, готовых веселится и наслаждаться, зачем вам женщина в браке? Оставьте их в покое и займитесь своими делами, это другой мир, не ваш, она отдана другому и это ее судьба, которую ей следует пройти до конца. Право выбора, развлечение и веселье заканчивается для женщины с браком и вы должны уважать этот выбор.

Возникает и вопрос связанный с управлением любовью и внутренним состоянием. Соблазнения женщины замужней это всегда зло и понимается нами как неправильный поступок. Это сильно просаживает внутреннее состояние, направляет на путь злобы и зависти. Естественно, падают результаты знакомств с другим женщинами. Вроде мелочь - поиметь замужнюю телку, но почти всегда это превращается в проблему. Все опытные соблазнители это знают и сторонятся замужних женщин.

Причина жажды соблазнения замужних женщин всегда одна - это зло, жажда творить зло, мстить и разрушать, воровать чужое счастье, втаптывать в грязь и нагибать то, что святое. Это зло и зависть в отношении женщин, сформированное нуждаемостью и невозможностью удовлетворить свои потребности на определенном этапе. Страдают этим люди неполноценные, выросшие в несчастливых семьях, которым отказывали женщины в интимной близости. Почти всегда это патология и лечится врачами психотерапевтами как болезнь. Ни один Мастер соблазнения никогда не станет этим заниматься просто из чувства сострадания и банального чувства собственного достоинства.

Когда вы узнали, что женщина, с которой вы знакомитесь, замужем или находится в постоянных отношениях, то обязательно похвалите ее верность мужу и пожелайте ей счастья. Тем самым вы укрепите ее веру в правильность ее поведения - верности и преданности мужу и сделаете ее брак только сильнее. Помните, что женщина сильно зависит от общественного мнения и именно общество формирует ее брак. Слыша от окружающих похвалу своей верности и преданности мужу, она напитывается силой сопротивляться искушениям, которых и без вас предостаточно в ее жизни. Так не поленитесь положить и свой маленький камушек на весы ее верности, вам обязательно зачтется.

Cron Job Starts