Запрещено для детей!
Вход

Относиться по человечески

Зачастую мы наделяем красивых женщины различными превосходными качествами. Она и умная, и красивая, и замечательная, и вежливая, и воспитанная. Реальная жизнь вносит свои коррективы.

Многие красивые женщины избалованы, ведут себя как свиньи, пользуются людьми, эгоцентричны, беспардонны и не воспитаны. И все потому, что личные качества человека зависят не от красоты внешней, а от воспитания и духовного уровня развития.

Поэтому важно научится относиться к людям ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. То есть видеть не красивую отгламуренную оболочку, а личность и душу и именно по ним делать выводы о человеке. Для этого достаточно с человеком пообщаться и в первые же минуты все станет очевидно.

Смотрите на поступки человека, на его слова и отношение к окружающим людям и вы увидите суть - что человек из себя представляет. Красота, богатство, власть, известность часто нас вводят в заблуждение и заставляют давать оценку необъективную. Так учитесь видеть ЧЕЛОВЕКА, а не оболочку или социальные побрякушки.

Женщины точно так же делают подобную ошибку, только ведутся не столько на внешность мужчины, сколько на его богатство, успех, славу или власть.

Cron Job Starts