Запрещено для детей!
Вход

Женщина должна сохранить, мужчина преумножить

Женщина рождается уже обладая всеми необходимыми качествами. Ее красота врожденная и определяется генетически. Задача женщины - сохранить все это для своего мужа. Все советы сводятся к одному - сохранять и пестовать свою красоту, не кушать говна, не пользоваться ядовитой косметикой. не пить алкоголь, не трахаться с кем попало, спать по ночам и совсем немного заниматься спортом для поддержания здоровья. Все, этого вполне достаточно, чтобы любая полноценная женщина оставалась привлекательной всю свою жизнь.

Сегодня женщину толкают к мужским методам, ее заставляют СОЗДАВАТЬ красоту с помощью дорогой косметики, пластических операций и брендовой одежды. Женщина должна все время стремится к большей красоте и достигать, достигать , достигать. В результате, у женщины быстро теряется то, что есть, а жизнь наполнена стрессом и страдание. "Что я сделала не так, что я такая несчастная?", - вопрошают женщины. И зря! Тебе вообще ничего делать было не нужно, это мужские качества.

Мужчина от рождения не представляет из себя ничего. Это полный ноль. Он слабый и глупый. Мальчик, который не развивается, будет представлять из себя отвратительное зрелище в зрелости.

Посмотрите внимательно и вы увидите, что все черты мужской привлекательности это развиваемые качества. Красивое мускулистое тело можно приобрести только в результате постоянных тренировок. Дорогую и качественную одежду можно купить только за хорошие деньги. Карьера, бизнес, успех в обществе и даже характер - все это качества приобретаемые, они не даются мужчине от природы.

Бывают ли "красивые" мужчины? Безусловно! Только мы чаще всего видим их в гей журналах , они женоподобны и подсознательно вызывают в нас отвращение. И даже среди них, выделяются те, кто создал, слепил себе шикарное тело и это, несомненно, уже приобретаемое.

Мужчина, завидующий женской судьбе, что "вот ей все дано, а мне нужно работать над собой" выбирает неверный путь. Он подсознательно встает на женский путь и превращается в полубабу. Зависть ведь это что? То что вы хотите для себя, но имеют это другие. Хотите? Вам обязательно достанется женское тело в следующей жизни и родитесь бабой.

Мужчины и женщины разные и имеют разную судьбу. С рождения мужчина должен добиваться, работать над собой. Женщина должна сохранять. В этом глубокая разница между мужским и женским.

Cron Job Starts