Запрещено для детей!
Вход

Уверенность в себе и сомнения при знакомстве

Уверенность в себе оказывает очень большое влияние на собеседника. Уверенность гипнотизера в своих словах помогает ему проводить внушение и оказывать влияние на людей. Существует немело видеозаписей, где гипнотизер на улице заставляет людей совершать немыслимые поступки. Вот какова сила веры в свои слова! Именно уверенность позволяет добиваться такого эффекта.

Мы не ставим целью повлиять на свою собеседницу, но стремимся остановить ее и побудить слушать себя. Наша уверенность в себе, в своих словах, магическим образом помогает захватить внимание девушки. Чем парень более уверен в себе, тем выше его результаты при знакомстве.

Уверенность в себе - понятие бесконечное, то есть, мы все время развиваем эти навыки, стремимся донести нашу уверенность до девушки, и с каждым разом - все лучше. Это вектор приложения наших усилий, но не конечная станция. Мы развиваем уверенность в себе каждый день. Что лежит в ее основе? Что именно следует развивать? Ведь уверенность - это общее понятие.

В основе уверенности в себе лежит отсутствие сомнений. Тот, кто не сомневается, тот истинно верит. Любое сомнение, любое, даже секундное, колебание, очень четко ощущается девушкой. И каждое сомнение - это шанс потерять ваше общение, упустить прекрасную незнакомку.

Вопрос сомнение лучше всего проработан в духовных практиках - буддизме и дао. Существует немело материалов о сомнениях и заблуждениях, и методах работы с ними. Это действительно глобальный вопрос, так как уверенность в себе - это намного шире, чем пикап. Это грандиозный, всеобъемлющий инструмент влияния на людей. Это главное свойство лидера. Этот вопрос изучался и прорабатывался человечеством тысячи лет.

Основа проработки сомнений и колебаний - это их осознание. Пока вы не осознаете, в чем и когда вы сомневаетесь, где колеблетесь, вы не можете это снять. Чтобы осознать, вам нужно уподобиться глади спокойного озера и четко заметить волны сомнений на вашем я. Состояние Присутствия станет главным инструментом для этого. Остальное - работа по развеиванию неправильных убеждений и растворению сомнений через общение на форуме и прочтение материалов. Когда вы понимаете, что для ваших сомнений нет причин, и осознаете это, они будут уходить. Не сразу, но, со временем, вы будете все более и более уверенны в себе.