Запрещено для детей!
Вход

Заинтересовать при знакомстве

Как вызывать у девушки интерес при знакомстве? Что важнее всего?

На самом деле, в Теории пикапа нет четкого ответа на этот вопрос. Все дело в том, что каждую девушку интересует что-то свое. Потому что девушки - ТОЖЕ ЛЮДИ. И, как мужчин интересуют разные вещи, так и у девушек разные вкусы. Одному парню нравится пить пиво и смотреть телевизор, другой пропадает на тренировках по боксу. Одна девушка любит ходить по магазинам и смотрит модные каналы, другая учится и делает карьеру. Все люди разные.

Поэтому, разным девушкам и парни нравятся разные. А ведь мы имеем в виду "заинтересовать девушку собой", то есть теми ощущениями, что мы в ней вызываем. Не важно, маленький мужчина или большой, умный или глупый, важно то, какие чувства он сумел вызывать в девушке.

Давайте, сначала, выведем нечто общее, что девушкам нравится в парнях.

Легкое и свободное общение, позитив, вежливость. Как видите, я тоже пишу то, что кажется мне самому важным. На самом деле, есть девушки, которые любят брутальных молчунов, и не переваривают болтунов вроде меня.

Вам может казаться, что для интереса девушки нужны сильные эмоции веселья и разврата. В каких-то случаях вы будете правы. Вы можете быть уверены, что нужен сильный мужчина, решительный и доминирующий, и это тоже будет верно в каких-то случаях. Еще, можно утверждать, что девушкам нужны стильно одетые парни. Или богатые, или умные... Все это верно в разных случаях.

Удовольствие, радость, комфорт, возбуждение, любопытство. Девушки тоже имеют шаблоны и предпочтения, но, по своей сути, они хотят простых эмоций. Просто что-то на каждую действует сильнее. Умея воздействовать на эмоции, умение вызывать интерес и возбуждать - важнее вашего образа и стиля поведения. Даже очень консервативная девушка вполне будет вами довольна, если вы ее зацепите.

Как определить, что же можете заинтересовать конкретную девушку?

Только канал обратной связи и ваше умение фокусироваться на текущем моменте помогут вам в этом. Вы сможете считывать интересы и желания девушки через ее поведение и четко определять, что ее интересует. Смелее экспериментируйте, но оставайтесь самим собой. В конце концов, вам же не роль играть для нее. Ну, нужен ей брутальный мужик, а вы веселый студент. Так что, вам косить под тупого качка теперь всю жизнь? На самом деле, все проще. Просто научитесь вызывать в девушке нужные эмоции! Техники по влиянию по трем уровням изучайте, и будет вам польза.

Cron Job Starts