Запрещено для детей!
Вход

Знакомство. Что транслируешь, то и получаешь

Что мы транслируем девушкам? что мы приносим с собой? Какой эффект, какие чувства мы и получаем от девушки? Будем транслировать разврат и веселье - именно такие ощущения вызовем в девушке, и наш образ навсегда будет связан с этими эмоциями. Если мы будем транслировать серьезность своих намерений и решительность - опять же, мы создадим именно такой образ.

Наш образ неразрывно связан с теми эмоциями, что мы транслируем. Наши эмоции зависят от нашего ВС и наших намерений, стремлений.

Соответственно, что мы ищем, то и находим. Допустим, мы хотим веселья и секса, и транслируем это девушкам. Девушка сразу считывает наше намерение, и сравнивает его со своим. Она тоже хочет веселья и секса? Прекрасно! Она будет вам рада. Она ищет серьезных отношений и комфорта? Она вам сразу откажет!

Более того, мы обычно отождествляем себя со своим умом, со своими эмоциями. Мы часто думаем, что обыденные для нас мысли и чувства - это и есть мы сами. Это не так! На самом деле, все мы носим с собой разные чувства и разные мысли. Мы очень многосторонние, и, если мы транслируем людям что-то одно, это может означать только то, что мы этого не осознаем, и находимся в плену собственных шаблонов и привычек.

В отношениях с женщинами обычно имеется проблема: мы видим себя определенным образом, и пытаемся себя поставить перед девушкой именно так. И не всегда этот образ девушке приятен и интересен. При всем при этом, мы должны четко понимать, что транслируемый нами образ - это не мы сами, а лишь набор наших чувств, стремлений и намерений на текущий момент.

Многие стремятся создать определенный образ с помощью ресурсных состояний. Например, ВС "Веселый и дерзкий" вызывает ощущения разврата, веселья и радости для знакомства с девушками. Это не более, чем маска - самопиар, который мы транслируем девушкам. То же самое будет с ресурсным состоянием "Альфа-директ" и другими ресурсными состояниями, используемыми в пикапе.

Эти маски, по сути, инструменты воздействия - набор инструментов, которые мы запускам при знакомстве по дефолту, как запуск базовых программ при старте компьютера. Мы к этому привыкаем, и ленимся использовать каждый из этих инструментов по отдельности.

На самом деле, мы можем создавать любой образ и транслировать его девушке, так как уже имеем все эти качества в себе. Допустим, любой из нас решителен и мужественен... в определенных ситуациях. Хотя бы, сидя на горшке.

Нам не нужен образ, нам нужны инструменты для формирования его текущем моменте. Фокусируясь на текущем моменте, мы можем позволить себе отказаться от шаблонов и масок, и формировать любой образ на лету.

Cron Job Starts