Запрещено для детей!
Вход

Если бы вы знали правила дорожного движения как вы знаете правила построения личной жизни ...

Если бы с таким же уровнем знаний, с каким мы строим отношения с детьми, женой, мужем и близкими, водители вашего города выезжали бы на улицу, если бы они знали правила дорожного движения также, как мы знаем правила построения отношений, у вас бы был город водителей-убийц. Вы дворами бы ходили, людям страшно было бы на улицах появляться, они бы боялись. Кто-то по встречной, кто-то по бордюру – это то, как мы строим отношения.

Изучите то, что вы хотите достигнуть. Если бы вы личной жизни посвятили 1/10 часть того времени, которое посвятили с утра до вечера всем сессиям, экзаменам, неврозам, страхам, дипломам, если бы вы посвятили даже сотую часть этого времени изучению писаний, вы бы были самыми счастливыми женщинами и мужчинами на свете. 

Один знаменитый человек сказал: «Никому в голову не приходит, что он может достигнуть в сфере бизнеса или искусства высокой квалификации, не изучая предмет». Есть у кого-то такая иллюзия, что вы станете народным артистом Российской Федерации просто потому, что поете в ванной по утрам? 

"Но, в отношении семьи верят все в это". Ничего не изучая, просто вышла замуж, и все должно получиться. "Я просто полюбила, и все будет классно". "Я просто люблю эту девочку, и мы будем счастливы". Как это возможно? Это все равно, что обычный неподготовленный человек сядет за штурвал самолета и скажет: «Садитесь, прокачу!»

(с) Чайтанья дас

Cron Job Starts