Запрещено для детей!
Вход

Целомудрие и законы нравственности

Слово "целомудрие" и отказ от сексуальных контактов не имеют ничего общего! Цело-мудрие означает полноценное понимание, истинную и глубокую мудрость, ясное видение целого. Связываться с отказом от сексуальных связей, это понятие стало совсем недавно и сделано это было по инициативе христианской церкви, ранее называвшей отказ от сексуальных контактов целибатом. Но в силу того, что иудейская нравственность на Руси приживалась плохо, христиане стали связывать старорусские важные слова с новыми нравственными понятиями. Даже Христианскую каф(т)олическую церковь стали называть Право-славной (прославление прави), взяв название у древле славянской ведической веры.

Иудей переводится как правоверный и означает последователь законов Великой Книги, она же Библия, Толмут, Коран. До сих пор сунниты (радикальные исламисты) считают иных последователей великой книги, кроме самих себя любимых , достойными быть их рабами. Последователей всех других религий призвано безжалостно уничтожить. Кстати, большая часть мусульман в России именно сунниты. Так что евреи (иудеи джуишь жиды - это морфология одного и того же слова) здесь совсем не причем. Речь идет именно о религиозной составляющей. Евреи как народ оформились всего лишь пару сотен лет назад, приписав никому не известной деревушке название древнего Ие-рус-алима. Где "ие" означает этот (более древняя форма слова "сие") "рус" понятно, что русский, а "алим" означает мудрец (кстати и на тюркском до сих пор имеет это значение) .

Сегодня нам говорят , что значение русских слов взято из множества других языков - латинского, немецкого, скандинавского, тюркского, арабского, санскрита и прочих. Такое ощущение, что русские ходили и брали слова и верования всех народов мира. Hо только так можно объяснить наличие одинаковых по звучанию и значению слов в различных языках мира, совпадающие с исконно русскими значениями. Либо согласится на т,о что русский язык лежит в основе всех остальных. Какой версии придерживаться, вы решайте сами. Однако, есть то что вы обязаны знать - это БУКВИЦА. Буквица это не совсем алфавит. Помните там есть Азы, Боги, Веди и так далее. Это не просто непонятные фразы - это вполне ясные для наших предков слова с совершенно определенным значением. Букв ранее было 49 (а еще ранее могло быть и больше). Все они были сведены в таблицу и имели свое истинное значение. Большинство слов в русском языке без проблем расшифровываются как акронимы, состоящие из буквиц,которые и раскрывают истинное значение этих слов. И не только для русского языка, но и для многих других языков мира. Мы с вами не станем разбирать все слова .Мы возьмем те, что непосредственно касаются нашей темы пикапа и отношений . Внимательно прочитав значения привычных нам слов, вы поймете, что их истинное значение сильно искажено с какой то целью. Мы считаем, что целью являлось насаждение чуждых нравственных законов, внедряемых христианской церковью силой меча и лжи. Чтобы нас никто не мог обмануть, мы и учимся ПОНИМАТЬ значения важных системо образующих слов с помощью древней буквицы.

Значение слова цело-мудрие уже стало понятно. Разберем другие важные слова:

Со временем со-весть, означавшая совместную весть, связывавшую всех членов рода, превратилась в исполнение законов нравственности и государя. То есть способность людей быть открытыми и свободно считывать намерения и делания других людей, было заменено на выполнение указов и правил полностью исказив смысл слова. Чистота по-мы-слов уже не актуальна.

Наслаждение превратилось в плотские удовольствия на-с- ла(ж)-д-ен-ие где "на" это верх (наверх, наместник, наемник, награда), "с" это вместе (совместно), "ла(д)" это улучшение, "д" действие, "ие" есть (сие). Значение слова читается как совместный лад по законам свыше, приведение к ладу с участием высших сил, совместное высшее счастье (слад). А само удо-вольствие, то есть свобода для уда (полового члена), заменило с-частье. С-частье (совместное с частью, единство, целостность) связали с безопасностью и материальным благополучием. А мы до сих пор понято не можем ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Оказывается быть частью целого, единого, и идти вместе со всеми.

Не-винность связали с дев-с-т-венностью (где "дев" это божественное "с" совместное "т" не знаю "венность" свойство) которую можно прочитать как единое свойство с божественным. Целка тут вообще не причем! Это понятие высших духовных практиков (магов) о единении с божественными силами и обладающими маг-уществом и без-смертием.

Верность- это от слова вера (в бога) и не имеет отношения к моногамным отношениям. Веста - это подготовленная и обученная для совместной жизни девушка, готовая к замужеству. Ве (ведающая) - с (совместно) - т (твердь или мать земля). То есть утвердившаяся в знании о совместном (союзе). Ранее существовала некая наука для девушек, исходя из которой создавался священный союз между мужчиной и женщиной. Не-веста это девушка неполноценная, не обученная, не годящаяся для союза. Брак судя по всему иудейского происхождения от слова брахa - благословение, и насажден христианской церковью. Как и обряды христианской церкви с венчанием в церкви, фатой и клятвами верности. У наших предков и отношения строились иначе брака не было выбор супруга (опять не русское слово), был свободным и никакие отцы их не выбирали, и священник не благословлял (благо-слово). А все потому, что БРАКА НЕ БЫЛО! Потому и слова из это серии не могут быть раскрыты! Например фата - это судьба злой рок у древних греков.

Свадьба расшифровывается как СВА – небо, Д – деяние Б — боги, то есть как действие богов с неба и означала некие религиозные и судя по всему очень важные ритуалы наших предков, никак не связанные ни с семьей, ни с сексом. Есть мнение что свадьбы проводились с совсем другими целями в ходе древних богослужений. 

Р-аса - это род асов , богоподобных людей, наших предков. Ведьма - это ведающая мать, чей главной обязанностью было лечение и уход за детьми и женщинами. Они же обеспечивали подготовку каждой девушки к будущей жизни. Кстати написание этого слова несколько иное и больше похоже на слово въдмъ (в буквице все равно другие буквы стояли) Заметили, что слово не женского рода вовсе? Кощей от слова кощеить (колдовать), а сами колдуны от слова коло (солнце, коловрат - круг движения солнца) д - действие, Суффикс -ун- означает лицо по действию, характерному для него (как бегунлгун) то есть колдун, это человек работающий с силами движения солнца или природного цикла. Именно движения неких сил, а не просто при-роды (то что при Роде, образующей связующей силы человечества). Такой же смысл вкладывал в понимание мира Тесла считая его наполненным движущимся эфиром.

Прав-да это законы мира Прави (правь - это мир богов, явь это наш мир ,навь это посмертный мир), где д - это действие. То есть прав-д-а - это действие по законам мира богов. С-пра-вед-ливость это с(совместная) правь (закон мира богов) вед (понимание) лив (жизнь), то есть совместное проживание согласно божественным законам.

Кстати, а-мрита на древле славянском означает безсмертие (точно так же как на санскрите), а а-мерика это земли бессмертных. То есть рассказ о том, что континент назван в честь некое первооткрывателя по имени Америка, это нелепая выдумка. Kонтинет был хорошо известен у наших предков, нанесен на их древние карты со всеми подробностями, а светлокожие и бородатые люди считались у индейцев богами.

Вся эта ложь и подмена понятий в нашем языке была сделана с единственной целью - насаждением нравственных законов иудаизма из так называемой Великой Книги (Библии, Корана или Торы).

У наших же предков были свои законы нравственности и своя вера, которым нам и положено следовать. Мы не против чужих верований или других народов. Просто дайте нам спокойно жить на нашей земле по СВОИМ законам!

12 окт 2015 22:51 написал timurgin: #59857
timurgin аватар
Веста в древнем Риме считалась служительница культа богини Веста. Она должна была быть непорочной на протяжении служения культу, то бишь девственицей. Соответственно слово "Невеста" пошло от того, что обета безбрачия невеста уже не даст.
13 окт 2015 00:05 написал rozki: #59869
Rozki аватар
Такая версия существует. Я не против - высказывайте и доказывайте. Ничего странного нет и в том, что сельские жители Руси неплохо разбирались в культах древнего Рима тысячелетней давности и особенностях латинского языка того времени? Было бы неплохо это доказать.

Как и версию, что русский язык и культура состоят из языков европейских, азиатских, индоарийских, тюркских и арабских языков. Здравый смысл тихонько курит в сторонке. Но вы конечно можете попытаться это сделать.

Насколько мне известно, идея в каждом русском слове искать немецкие или латинские корни была заложена немецкими академиками, привезенными Екатериной Второй и Петром Первым в Россию. Ломоносов на ними смеялся. Теперь можете посмеяться и вы.
13 окт 2015 11:04 написал Майкл: #59887
Майкл аватар
Так вот каких ведьм сжигали в христианской Европе...
13 окт 2015 12:19 написал rozki: #59890
Rozki аватар
Вероятноб Европа была не такой уж христианскойб как нам рассказываютю
14 окт 2015 12:40 написал Niki: #59953
Niki аватар
Хотел посмотреть буквицу, нашел другой превод слова совесть, как-так кому верить?))

Говорят: «Наложено Вето», это можно как запрет перевести. Но, когда Вето, это не только запрет, это установленное правило или традиция. А когда вы хотите узнать что-то из установленного правила, вы задаете что? – Вопрос, а получаете отВетъ. А согласно этих правил, кто-то согласен с этим и желает жить по данным правилам будет ЗаВетъ. Но это не всё. ПриВетъ, т.е. сообщили то, что знает. А когда кто-то хочет сверх того добавить, т.е. на определённые устои добавить что-то своё. Это будет НаВетъ. А если что-то выдернуть оттуда и скрыть от других? – Это будет ИзВетъ. Есть НаВетъ, а есть ИзВеть. Извести хотят, да. Известия. Т.е. там надёргали, там надёргали и известили. Вещать, т.е. говорить в светлом уме и ясной памяти. Человек вещает, это записали, когда его не будет, это зачитают. Поэтому он что? – ЗаВещает. Вето это как установленное правило, оно не зыблемо. А когда идёт познание Ветъ через слово это что будет? – Вдумайтесь, буквица-слово или руна-слово. Это будет Светъ. Познание и свет, а следование, чтобы человек следовал заветам, будет как? – СоВетъ.

Вот вся статья с буквицей, стоит ли ей доверять?) via-midgard.info/news/article/nasledie/2...-rodnogo-yazyka.html
14 окт 2015 13:13 написал rozki: #59957
Rozki аватар
Пока достоверных источников в сети я не нашел

Cron Job Starts