Запрещено для детей!
Вход

Принцип Зеркала

 

Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой! Этот принцип Христа как нельзя лучше работает в отношениях между мужчиной и женщиной. Знакомьтесь с девушками так, как вы хотели бы, чтобы познакомились с вами! Говорите то, что вы хотели бы услышать от девушки при знакомстве. Поступайте так, как считаете другие должны поступать с вами. только будьте честны сами с собой.

Подобное притягивает подобное

Подумайте, чего вы ищите и чего хотите от отношений. Если вы будете искать быстрого секса без обязательств - вы найдете именно его и именно так к вам будут относится женщины. Если вы ищите глубоких чувств, любви и страсти - вы найдете именно их и вас будут любить и сходить по вам с ума. Если вы хотите строить осознанные, долговременные отношения, завести семью - вы встретите именно такую женщину.

Что ищите - то и найдете. К чему стремитесь - тем вы и станете. В этом нет никакой мистики - просто ваше поведение, ваши результаты в общении будут всегда соответствовать вашим намерениям, вашим целям. Девушки точно такие же как и мужчины. И если мужчины хотят заниматься просто сексом, то всегда найдется точно такое количество женщин, что хотят именно этого. Каждый человек, каждая девушка должна вами оцениваться и пониматься с точки зрения ее собственных намерений желаний и привычек. Нелепо всех грести под одну гребенку и ожидать, что всем нужно то же, что и вам. Просто демонстрируйте женщинам и миру свои желания и намерения без обмана и лжи и вы сразу найдете подобных вам.

Принцип зеркала в отношениях очень прост - если вы хотите что то получить от женщины - сначала дайте ей это!

Если вы хотите секса - вы должны желать женщин. Вас должны они заводить, вдохновлять, будить в вас желание и это желание должно свободно и открыто проявляться. Природа устроила все так, что женщина реагирует на сексуальность мужчины, на его сексуальное поведении - именно это их заводит в первую очередь.

Если вы хотите, чтобы женщины вас ценили и понимали- научитесь ценить и понимать женщин! Хотите чтобы вам доверяли? Научитесь доверять сами! Хотите чтобы вас любили? Научитесь открыто и искренне любить. Хотите чтобы с вами дружили? Научитесь дружить сами! Хотите чтобы о вас заботились? Научитесь заботиться о них! Хотите чтобы к вам были добры? Относитесь в добротой к другим!

 «Злой не видит добра. Жадному человеку все кажутся жадными. Для ненавидящего мир полон ненависти, а для любящего мир наполнен любовью.» - Мать Тереза, монахиня, лауреат Нобелевской премии мира!

Вам нравятся красивые, ухоженные, стильные, умные девушки? Станьте таким же! Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, правильно питайтесь, избавьтесь от вредных привычек, активно реализуйте свои планы и амбиции, стильно одевайтесь.

Вам нравится проводить время в хорошей компании? Научитесь создавать ее сами, организовывать вечеринки для своих друзей и знакомых, развлекать и радовать каждого. Делайте именно так, как вы хотите, чтобы сделали для вас. И вас вскоре будут приглашать на вечеринки достойных парней.

Все что вы делаете в жизни подвержено этому принципу - принципу зеркала. Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы поступали с вами! И ваша жизнь будет гармоничной и счастливой.

Cron Job Starts