Запрещено для детей!
Вход

О теории пикапа

Пикап Теория Гильдии объединяет в себя все известные нам знания по соблазнению и поддержанию отношений. Это первый и пока единственный открытый источник знаний, который постоянно пополняется новыми материалами Мастерами Соблазнения.

Теория Гильдии открытая и бесплатная - это источник знаний, из которого может черпать каждый. Мы считаем, что знания должны быть открытыми и общедоступными.

Теория Гильдии - это не учебник. Это огромная база различных точек зрения, разложенных по полочкам. Поэтому в Теории нет привычной последовательности материалов и изучать ее следует по отдельным разделам.

Каждый раздел посвящен определенной теме и хорош сам по себе. Каждый раздел дополняет остальные и является важным кирпичиком в общем понимании. Не существует более важных и менее важных знаний. Все они важны. Вопрос только в том, что изучать первым.

Теория Гильдии содержит в себе учебники и самоучители, которые последовательно помогают освоит нужным материал и развить необходимые навыки. Учебники основаны на Теории Гильдии, но представляют из себя определенную точку зрения автора учебника и метод обучения. Одну и ту же теорию можно изучать множеством способов в разной последовательности, учебники и тренинги помогают достичь результата быстрее и эффективнее.

Cron Job Starts