Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение

Основы Соблазнения - это центральная тема Теории пикапа, из которой ведут тропинки ко всем остальным разделам. Здесь собраны все материалы, которые отвечают на вопрос "ЗАЧЕМ?". Изучать соблазнение следует именно с этой темы. Она должна дать Вам понимание картины в целом.

Часть материалов вынесены нами в раздел "Естественное соблазнение". Материалы, собранные здесь, являются бомбой для ума и, наверное, сборником самых сильных техник пикапа. Это непростой материал, и Вы не найдете здесь простых рецептов. Это концептуальное указание, путь развития мастерства.

Стили соблазнения - это как костюм, который Вы одеваете к выходу, Ваш стиль, с которым Вы приподносите себя. Станьте нищим художником или будьте несгибаемым альфа - здесь Вы найдете четкие указания как создать любой образ. Но всегда помните, что лучший стиль соблазнения - это Ваш собственный, и чужие стили Вам нужны только в начале. Когда-нибудь мы напишем материал для новичков на основе того, как Вы соблазняете девочек.

Фасты и теория, связанная с ними, поможет Вам ускорить процесс соблазнения и добиваться результат значительно быстрее, но и с большими усилиями и риском.

Оставшееся - это великолепное описание соблазнения в различных ситуациях, советы и методы, собранные для Вас Мастерами соблазнения. Наслаждайтесь!

Cron Job Starts