Запрещено для детей!
Вход

Управление ВС

Если хочешь научится управлять другими, сначала научись управлять собой! Управление Внутренним Состоянием это, пожалуй, самая большая и сложная тема в Теории соблазнения. Управление Внутренним Состоянием лежит в основе большинства методов соблазнения. Без управления ВС не получится успешно знакомиться с девушкой, не получится успешно соблазнять.

Основы Управления ВС объясняют основные принципы управления своим внутренним состоянием и закладывают понимание основ.

За время своего существования человечество накопило большой опыт и обширные знания в управлении ВС. Эта тема не нова, она использовалась в воинских искусствах, в управлении людьми, в религии и науке. Искусство по управлению своим внутренним миром называется Духовными Практиками. Мы тщательно выбрали то , что имеет непосредственное отношение к нашей теме и постарались дать Вам четкие рецепты и понимание методов управления своими эмоциями и духом. Несмотря на кажущуюся сложность и виртуальность этих методов, духовные практики позволяют раскрыть скрытые возможности и достичь в разы лучших результатов не только в соблазнении, но и в жизни в целом.

Внутренняя Энергетика человека обеспечивает здоровье и долголетие и дает возможность влиять на других людей. Часто подменяются понятия энергичности и внутренней энергии, и мы постарались точно их определить и помочь развивать эту важную часть силы.

Состояние Присутствия - базовая концепция управления Внутренним Состоянием. ВСП лежит в основе самых эффективных методов соблазнения, и его использование обязательно для успеха. Кроме успеха в общении с девушками, Состояние Присутствия помогает улучшить жизнь в целом и научиться радоваться текущему моменту. Это один из самых важных и ценных разделов Теории соблазнения Гильдии.

Управление ресурсными состояниями поможет Вам вызывать в себе самые разные ощущения - от дикого драйва и позитива до Состояния Войны. Этими состояниями можно управлять и вызывать их в нужные Вам моменты для достижения поставленных целей.

Страх, барьеры и неправильные убеждения - это самый традиционный вопрос в начале обучения. Пока Вы боитесь женщин, пока Вас мучают сомнения и омрачения, Вы никогда не будете успешными. Необходимо снять все то, что мешает, и стать внутренне свободным.

Работа с внутренней мотивацией и своими желаниями для многих стало главным вопросом в жизни. Зачем я все это делаю? Что это мне даст? К чему я хочу прийти. Если Вы не можете определиться, зачем Вам женщины, и что Вы собираетесь делать со своей жизнью, то Вам в этот раздел.

Если Вас мучают комплексы неполноценности, социофобия, неконтролируемые желания и глюки, то Вам... к психотерапевту. Здесь Вы найдете ключи для понимания своих проблем и, возможно, сможете как-то улучшить свое внутреннее состояние.

Cron Job Starts